26.10.2014  12:03   Павел Козаченко

Городской голова Геннадий Кернес проголосовал на внеочередных парламентских выборах (ФОТО)

Харьковский городской голова Геннадий Кернес проголосовал на внеочередных парламентских выборах, которые проходят в Украине 26 октября.


// Городской Дозор
Городской голова Геннадий Кернес проголосовал на внеочередных парламентских выборах (ФОТО)

«Возвращение мирной жизни в Донецкую и Луганскую область - главная задача тех, кто пройдет в Верховную Раду. Инициативы Петра Порошенко должны принести реальный результат для людей, находящихся в зоне конфликта», - сказал Геннадий Кернес после того, как проголосовал на избирательном участке № 631273 в поселке Большая Даниловка (Киевский район). 

«Считаю, что новая Рада должна быть лучше, чем сейчас. Уверен, что депутаты поддержат намерение главы государства по децентрализации власти», - отметил он, отвечая на вопросы журналистов.

По словам городского головы, Харьков полностью подготовлен к выборам, голосование проходит на всех избирательных участках. Новые представители Харькова в Верховной Раде, по его мнению, обязаны продолжить лоббирование начатых в Харькове программ и  слышать голос людей, которых они представляют. «Важно, чтобы депутат не терял связь с городом», - сказал Геннадий Кернес.. 

Фотогалерея

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день