Денисенко Анатолий Петрович

Народный депутат Украины, председатель подкомитета по вопросам приватизации (реприватизации) и национализации в комитете  по вопросам экономической политики.
Вернуться к списку 30.10.2012

Результат выборов - показатель признания работы нашей команды

В 173 избирательном округе ЦИК уже обработал 100 % протоколов. Результат по «мажоритарке» и по партийному списку был ожидаем и прогнозируем. 51% поддержки моей кандидатуры я расцениваю как достаточно успешный результат серьезной работы, которая была проведена в Червонозаводском и Коминтерновском районах Харькова. Это показатель признания работы нашей команды жителями округа, уровень их поддержки наших инициатив, уровень доверия ко мне лично.

Буду до конца искренним: эти высокие результаты чрезвычайно важны для меня как для управленца и человека, работа которого направлена на развитие родного города. Поэтому от всего сердца благодарю харьковчан за оказанное мне доверие, и уверяю, что приложу все свои усилия, чтобы его оправдать.

Относительно моих планов и планов команды от Партии регионов «За Харьков» в рамках работы в Верховной Раде Украины, скажу одно – они амбициозны. Но к детализации этого вопроса я бы хотел вернуться после оглашения окончательных результатов выборов.

Комментарий к статье: В Харькове подбили итоги на двух округах. Денисенко и Бережная стали нардепами
 
Присоединяйся к нам:
Версия для печати
 

 
 

В этот день