12.12.2016  13:15   

Порошенко: Это праздник мужественных людей в погонах, которые по праву считаются основной ударной силой ВСУ

Поздравление Петра Порошенко военнослужащим, работникам и ветеранам Сухопутных войск Вооруженных сил Украины.


kharkivoda.gov.ua
Уважаемые военнослужащие, работники Вооруженных сил Украины!
 
Дорогие ветераны!
 
Поздравляю вас с Днем Сухопутных войск Украины.
 
Это праздник мужественных и сильных людей в погонах, представителей механизированных и танковых войск, ракетных войск и артиллерии, армейской авиации, частей и подразделений разведки, противовоздушной обороны, специальных войск, частей и учреждений логистического обеспечения, которые объединены в несокрушимый монолит и по праву считаются основной ударной силой Вооруженных сил Украины.
 
Сегодня Сухопутные войска Вооруженных сил Украины продолжают наращивать свою боевую мощь и силу. Этому способствует последовательное поступление современного вооружения и техники, внедрение новых, апробированных в боевых действиях элементов подготовки всех категорий личного состава.
 
Патриотизм, профессионализм, стойкость, надежность и готовность к выполнению самых сложных задач на поле боя стали нормой служебной деятельности военнослужащих этого славного вида Вооруженных сил Украины. Именно эти качества воины Сухопутных войск ежедневно демонстрируют в противостоянии с российским агрессором.
 
В этот день мы склоняем головы перед памятью воинов, которые отдали свою жизнь за мирное будущее Украины. Вечная им слава!
 
Спасибо всем военнослужащим, работникам и ветеранам Сухопутных войск Вооруженных сил Украины за преданность долгу и Отечеству.
 
Убежден, что вы и впредь будете надежно стоять на страже независимости и территориальной целостности Украины.
 
Слава Украине!
 
Слава Сухопутным войскам Вооруженных сил Украины!
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день