06.02.2017  16:17   

Харьковские кадеты и офицеры поучаствовали во флешмобе «22 PushUpChallenge» (ВИДЕО)

В «22 PushUpChallenge» приняла участие Государственная гимназия с усиленной военно-физической подготовкой «Кадетский корпус».


kharkivoda.gov.ua
Флешмоб прошел перед главным зданием учебного корпуса гимназии. Для отжиманий офицеры и кадеты выстроились таким образом, что впереди была выложена надпись «Харків КК». Об этом сообщили в Региональном медиа-центре Минобороны (г. Харьков).
 
«Присоединившись к флешмобу «22 PushUpChallenge», харьковские кадеты выразили поддержку ветеранам боевых действий и всем мирным жителям, пострадавшим на Донбассе, - отметил начальник Государственной гимназии-интерната с усиленной военно-физической подготовкой «Кадетский корпус» генерал-майор Алексей Середа. - Вообще же юные патриоты постоянно выступают за здоровый образ жизни и очень уважают спорт».
 
Эстафету флешмоба харьковские кадеты получили от сумских сверстников - воспитанников Государственного лицея-интерната с усиленной военно-физической подготовкой «Кадетский корпус» им. И. Г.Харитоненко, а передали ее Коммунальному учреждению «Лицей с усиленной военно-физической подготовкой «Патриот» Харьковского областного совета.
 

Источник:   ХОГА
Тэги:  кадеты, харьков, флешмоб, офицеры
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день