03.10.2012  08:33   

Дело убийцы из Каравана могут передать другим следователям

В МВД не исключают передачи на последующее расследование уголовного дела об убийстве трех охранников в столичном ТРЦ «Караван» либо в Главное следственное управление столичного главка милиции, либо в Главное следственное управление министерства.


// podrobnosti.ua
Дело могут передать в Главное следственное управление

Об этом УНИАН сообщил начальник Управления связей с общественностью МВД Украины Владимир Полищук, комментируя сегодняшнее заявление народного депутата Геннадия Москаля о том, что это дело находится в производстве Оболонского райуправления милиции Киева исключительно из-за того, что и МВД, и Главное управление столичной милиции в случае неудачи при розыске и задержании убийцы хотят снять с себя любую ответственность.

«Это дело находится на контроле министра, и ежедневно по несколько раз докладывается ему. Независимо от того, в чьем производстве оно теперь находится, для розыска убийцы задействовано достаточно большое количество сил, как в Киеве, так и по всей Украине. Передача в случае необходимости в производство другого подразделения является исключительно процедурной и процессуальной возможностью», – сказал В.Полищук.

Напомним, 26 сентября в столичном ТРЦ «Караван» неизвестный расстрелял трех частных охранников и одного тяжело ранил.
 

Источник:   УНИАН
Тэги:  убийство, караван, киев, стрельба
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день