24.10.2012  10:42   Павел Козаченко

Парамонов утвержден первым заместителем Кернеса

Андрей Парамонов стал первым заместителем Харьковского городского головы Геннадия Кернеса


Парамонов стал первым заместителем

Такое решение было принято в ходе очередной сессии Харьковского горсовета.

 Также Парамонов введен в состав исполнительного комитета горсовета.

 

Кроме того, в ходе сессии депутаты представят новую программу по контролю за бездомными животными в городе Харькове. В новой программе есть пункт о создании новых Центров по обращении с животными коммунальной формы собственности, а также содействия созданию частных приютов для животных. Также в течение следующих пяти лет планируется увеличить  количества мест для выгула собак на территории города Харькова.

Еще депутаты рассмотрят вопрос создания нового коммунального предприятия «Санэпидсервис», которое призвано контролировать экологическую ситуацию в городе после реформирования СЭС.

Одним из самых важных вопросов, который рассмотрит сессия, – переименование одноименных улиц на новых территориях города Харькова.

Напомним, что на прошлой сессии 26 сентября стало известно о том, что Александр Кривцов уволился с должности первого заместителя городского головы по собственному желанию. Тогда же исполняющим обязанности первого зама мэра был назначен Парамонов, который до этого занимал должность заместителя городского головы по вопросам ЖКХ.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день