27.11.2012  14:42   

Тигипко написал заявление об отставке

Вице-премьер-министр – министр социальной политики Украины Сергей Тигипко подтвердил, что написал заявление об отставке.


// lb.ua
Тигипко написал заявление об отставке

На вопрос корреспондента УНИАН написал ли он заявление, он ответил: «Да».

Премьер-министр Украины Николай Азаров на заседании малого Кабмина 19 ноября сообщил, что подал Президенту Виктору Януковичу представление об увольнении министров, избранных народными депутатами на парламентских выборах 28 октября.

По словам премьера, упомянутые в представлении члены правительства продолжат исполнять свои обязанности, пока глава государства не решит их дальнейшую участь.

В поданном Президенту списке, помимо Н.Азарова (№1 в избирательном списке Партии регионов), также присутствуют вице-премьер-министр, министр социальной политики Сергей Тигипко (№3 в списке ПР), вице-премьер-министр – министр инфраструктуры Борис Колесников (№8 в списке ПР), министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник (№11 в списке ПР), министр юстиции Александр Лавринович (№12 в списке ПР), министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Анатолий Близнюк (№15 в списке ПР).

Напомним, Министр экономического развития и торговли Петр Порошенко 27 ноября заявил, что не подавал Президенту заявление об отставке в связи избранием народным депутатом Украины.
 

Источник:   УНИАН
Тэги:  тигипко, кабмин
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день