11.01.2013  11:45   

Женский бунт в Раде: трибуна заблокирована (ФОТО)

Женщины-депутаты от фракций «Батькивщина», «УДАР» и «Свобода» требуют прекратить применение пыток в отношении экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко и экс-премьер-министра Юлии Тимошенко.


// unian.net
Кужель озвучила требования женщин-депутатов

Об этом 11 января с трибуны ВР заявила представитель фракции «Батькивщина» Александра Кужель во время блокирования женщинами-депутатами трех фракций трибуны ВР.

Она отметила, что женщины требуют, чтобы Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка предоставил депутатам информацию о ситуации, которая возникла с Ю.Тимошенко.

«Мы требуем господина прокурора в зал. Пусть он нам даст ответ по поводу нарушений прав женщины в Украине», – сказала А.Кужель.

Кроме того, по ее словам, женщины требуют встречи непосредственно с Ю.Тимошенко, снятия камер наблюдения в палате, где лечится Ю.Тимошенко, замены мужчин-охранников на женщин.

Также, по словам А.Кужель, женщины-депутаты требуют, чтобы Ю.Луценко была предоставлена возможность прооперироваться в частной клинике.

«В противном случае мы устроим женский бунт», – сказала А.Кужель. После этого депутатки от трех фракций оппозиции разблокировали трибуну ВР.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 5

Оставить комментарий

Максим // 2013-01-11 12:19:17 // Ответить
Молодцы женщины, пример мужчинам.

Обычный гражданин // 2013-01-11 13:59:44 // Ответить
Взяли моду бунтовать за счет народа....перевести всех депутатов на минимальную заработную плату,которую они установили для народа и тогда там останутся только те,кто действительно захочет поднять Украину и жизненный уровень населения....А так эти дармоеды и дармоедки еще долго будут издеваться над народом и жировать за его счет!!!!Обычная воровка обворовавшая народ на миллионы а может и больше и не хочет теперь делиться.....а жополизы поют о ее бедном положении.. пусть лучше посочуствуют остальным заключенным у которых нет царских условий за меньшее зло...

алиса // 2013-01-11 17:02:36 // Ответить
да и пусть она тогда за все отвечает! А то привыкли у нее в партии постоянно провокации, как сейчас устраивать...и разве тогда вообще стоит от них чего-то ждать хорошего для страны

ОЛьга // 2013-01-11 22:12:45 // Ответить
дебилказакрой свое поддувало а кишки простудишь

Геннадий // 2013-01-11 22:14:08 // Ответить
Какой народ ? быдло которое голосует за рыгыоналов? ты деньги как не видел так и не увидешь

 
 
 

В этот день