14.03.2013  11:45   

Олег Демченко представлен личному составу как новый главный милиционер Харьковщины

14 марта в Харькове был представлен новый начальник Главного управления МВД Украины в Харьковской области генерал-майор милиции Олег Демченко.


// police.kharkov.ua
Представление Демченко

Нового руководителя личному составу представил заместитель Министра внутренних дел Украины генерал-полковник милиции Сергей Лекарь, сообщает сайт МВД Украины в Харьковской области .

В официальном мероприятии приняли участие председатель областного совета Сергей Чернов, харьковский городской голова Геннадий Кернес, первый заместитель председателя Харьковской областной государственной администрации Валентин Дулуб, ректор Харьковского национального университета внутренних дел генерал-полковник милиции Сергей Гусаров, экс-начальник областного ГУМВД генерал-майор милиции Виктор Козицкий, другие руководители правоохранительных органов Харьковщины.

Также присутствовали начальники структурных и территориальных подразделений ГУМВД в Харьковской области, офицерский состав областного управления внутренних дел.

Генерал-полковник милиции Сергей Лекарь объявил присутствующим приказ МВД Украины, согласно которому на должность начальника Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Харьковской области назначен генерал-майор милиции Олег Михайлович Демченко. До этого он занимал должность начальника УМВД Украины в Сумской области.

Замминистра также сообщил, что экс-начальник харьковской милиции Виктор Козицкий переведен для прохождения службы в Сумскую область.

Генерал-полковник милиции Сергей Лекарь охарактеризовал нового руководителя харьковской милиции как высоко профессионального, квалифицированного специалиста и принципиального руководителя, который за годы службы в ОВД прошел достойный путь от оперативного работника до начальника региональной милиции.

Сергей Лекарь отдельно обозначил приоритетные задачи, которые сегодня ставит руководство государства и МВД перед органами внутренних дел и отметил, что надлежащее исполнение будет способствовать эффективной борьбе с преступностью и восстановлению доверия населения к милиции.

Новоназначенный руководитель ГУМВД Украины в Харьковской области генерал-майор милиции Олег Демченко поблагодарил руководство МВД за доверие и заверил, что сделает все возможное для укрепления правопорядка в регионе.

Бывший начальник харьковской милиции Виктор Козицкий поблагодарил руководителей органов местного самоуправления за поддержку и понимание, а личный состав – за плодотворное сотрудничество и добросовестное выполнение служебных обязанностей. Новому руководителю он пожелал успехов на ответственном посту и взаимопонимания с харьковской общиной.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день