19.04.2013  12:21   Лилия Ангорская

Клуб Джой на Салтовке будет работать тише

Клуб «Джой» по ул. Салтовское шоссе, 256-б в Харькове больше не будет нарушать общественный порядок в ночное время.


pivoman.su
Веселье молодежи в ночное время мешает жильцам домов

С жалобой на работу клуба к мэру Геннадию Кернесу во время личного приема в городской клинической больнице №8 обратилась врач Елена Белевцова. Женщина рассказала, что в клубе громко играет музыка до двух часов ночи, что мешает отдыху жильцов дома №11а по ул. Корчагинцев. Кроме того, из клуба молодежь выходит на улицу покурить и сильно шумит.

Владелец клуба Степан Божко говорит, что открыл заведение три года назад. Изначально планировалось, что там будут отдыхать семьи, но со временем там стала собираться местная молодежь, чтобы выпить пива, поиграть в настольные игры и бильярд. По его словам, время работы заведения – до полуночи-часу ночи.

Геннадий Кернес отметил, что, так как клуб находится рядом с жилым домом, то его работа не должна мешать отдыху жильцов. Теперь заведение должно будет урегулировать время работы. Степан Божко сказал, что он перенесет площадку для курения во двор кафе, чтобы молодежь не шумела на улице.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

Андрей // 2013-07-31 12:55:09 // Ответить
Какая молодежь на фотографии замечательная - всем за тридцать+, если что)) Это фотография с дегустации пива в ресторане "Чарка, Кружек и Гачек", который находится в торговом центре г. Киев. И рядом нет жилых домов. Читайте лучше пивные новости, на сайте, приведенном под фото и на сайте worldbeer.org

 
 
 

В этот день