25.04.2013  10:20   Лилия Ангорская

Сессия облсовета начала работу

Председатель Харьковского областного совета Сергей Чернов открыл пленарное заседание XXI сессии областного совета VI созыва.


Городской Дозор
Сессия облсовета начала работу

Участие в нем принимают заместитель председателя облсовета Людмила Давыдова, руководство облгосадминистрации, учреждений и организаций региона, контролирующих и правоохранительных органов, народные депутаты Украины Дмитрий Добкин и Игорь Швайка.

Депутаты планируют рассмотреть 60 вопросов, среди которых – внесение изменений в бюджет области, распределение госсубвенции, увольнение и назначение руководителей коммунальных предприятий, вопросы собственности, списания имущества, передачи имущества в аренду.

В начале заседания Сергей Чернов вручил нагрудный знак депутата и карту для голосования новому депутату облсовета Евгению Красноруцкому. Красноруцкий избран депутатом облсовета по списку ВО "Батьківщина" вместо Бориса Данилова, который сложил депутатские полномочия по собственному желанию.

Прямую  трансляцию сессии можно посмотреть на телеканалах ОТБ и «Фора», а также в режиме он-лайн на сайте областного совета.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день