18.05.2013  14:33   Павел Козаченко

У Добкина в ХОГА появилось 40 экологов

В Харьковской облгосадминистрации образован Департамент экологии и природных ресурсов. Это произошло в рамках административной реформы.


У Добкина в ХОГА появилось 40 экологов

Согласно постановлению Кабмина Украины граничная численность сотрудников нового Департамента должна будет составить  43 человека.

Кроме того, из Минэкологии постановлением Кабмина ХОГА на функционирования Департамента перечислят 1 105.4 тыс. гривен (расходы на работу, из них на оплату труда – 812.3 тыс., на оплату коммунальных услуг и энергоносителей – 1.5 тыс.).

Также отметим, что и.о. директора Департамента экологии и природных ресурсов будет Игорь Капусник.

Ранее Кабинет министров Украины принял постановление о ликвидации территориальных органов Министерства охраны окружающей среды. Полномочия терорганов истекли 17 мая.

Напомним, что экс-начальник теруправления Роман Квартенко назначен руководителем Красноградской РГА

Справка. И.Капусник родился 14 мая 1959 г. в г. Днепродзержинске (Днепропетровская обл.). В 1983 г. окончил Харьковский политехнический институт.

С ноября 2000 г. по март 2008 г. работал начальником Государственного управления экологии и природных ресурсов в Харьковской области – главным государственным инспектором по охране окружающей природной среды в Харьковской области. С марта 2008 г. И.Капусник работал в аппарате ХОГА советником по вопросам топливно-энергетического комплекса.

Затем работал начальником Территориальной государственной инспекции труда – главным государственным инспектором труда Харьковской области.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день