05.06.2013  20:19   Павел Козаченко

Прокурора Харьковщины Тюрина хотят сменить (СМИ)

Прокурором Харьковской области станет Александр Кирилюк.


Прокурора Харьковщины Тюрина хотят сменить (СМИ)

Об этом стало известно из собственных источников порталу «Запорожье. Комментарии» .

Сейчас Кирилюк занимает должность прокурора Запорожской области.

На место главного надзирателя за законом в Запорожской области претендуют двое: первый зам.прокурора Елена Герус, а также экс-прокурор Киева, а ныне прокурор Луганской области Анатолий Мельник. Известно, что последний считает себя выходцем из Запорожья. Все остальные же считают его близким к Генпрокурору Виктору Пшонке и, соответственно, к «Семье».

Стоит отметить, что в прокуратуре Запорожской области вечером 4 июня информацию о переводе Кирилюка не подтвердили, но и не опровергли.

В пресс-службе прокуратуры Харьковской области сообщили корреспонденту «Городского Дозора», что слухи комментировать не намерены.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

Толик // 2013-11-03 22:50:14 // Ответить
какая дрянь пишет по гену у компру???? Это прекрасный мыхчина, у отороги несколькот возлюбленных женщин и который обеспечивает всех своих внебрачных детей , это человек с большой буквы у которого в дружбанах сам король донбасса ренат ахмнтов и Виктор яецурвич, звказы которых он испоняет про посадку енужных людей и про конфискацию их имущества!!! НЕ смейте трогатьт Гену;;;; Иначе он трон ет вас всех и чтоб мало не показалось-будете гнить на кладбище где у Гены припаесно много свободных мест!!!!! А-минь!!!!

 
 
 

В этот день