28.08.2013  10:18   Лилия Ангорская

В ближайшие дни граница будет загружена россиянами, возвращающимися из Крыма

С окончанием летнего туристического сезона на украинско-российской границе увеличивается пассажирский и транспортный потоки. Поэтому харьковские пограничники активизировали мероприятия, связанные с пропуском граждан.


ru.golos.ua
100 тысяч россиян еще отдыхают в Крыму

По предварительным данным, на курортах Крыма сейчас отдыхают около 100 тысяч россиян, сообщают в пресс-службе Харьковского погранотряда.

Массово возвращаться домой граждане РФ начнут в конце августа - в первой декаде сентября. Поэтому пограничники советуют тем, кто собирается пересечь границу, выбирать наименее загруженные направления и время. Традиционно больше всего машин подъезжает к границе с 9 до 12 и с 19 до 23 часов.

Сейчас на пунктах пропуска применяются новейшие технологии для пропуска транспорта путем реверсного движения, открываются дополнительные полосы и создаются новые рабочие места. Было открыто 18 дополнительных мест пересечения украинско-российской границы.

В случае необходимости быстрого решения проблемных вопросов и получения консультаций о порядке пересечения государственной границы Украины следует обращаться в Восточное региональное управление Государственной пограничной службы Украины по телефону: (057) 702-06-22. 
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

Женя // 2013-08-28 12:20:23 // Ответить
помурыжить бы их на границе... :)

 
 
 

В этот день