19.09.2013  11:58   

В Харькове военные будут агитировать служить по контракту

В Харьковском городском центре занятости 20 сентября пройдет акция «Забудь о скуке, подпиши контракт!», которая направлена на пропаганду службы по контракту украинской армии.


// avsim.su
В Харькове военные будут агитировать служить по контракту

Как сообщает STATUS QUO со ссылкой на региональный медиа-центр Министерства обороны, подобное мероприятие пройдет впервые.

«В качестве работодателей выступят представители всех воинских частей и райвоенкоматов, расположенных в регионе», – рассказал военный комиссар Харьковской области Алексей Середа.

Кроме офицеров из строевых частей и соединений, об особенностях работы в отдельных родах войск расскажут воины-контрактники.

Пришедшим на ярмарку вакансий покажут несколько видеороликов о службе по контракту, запланированы также выступления разведчиков 92-й отдельной механизированной бригады, которые продемонстрируют ловкость обращения с холодным оружием и приемы рукопашного боя.

По итогам работы будет составлен список добровольных призывников.

В будущем такие мероприятия будут проводить ежемесячно. Кроме Харькова, они пройдут в Чугуеве, Балаклее и Лозовой, где расположено много воинских частей.
 

Источник:   STATUS QUO
Тэги:  армия, харьков, контракт
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день