08.10.2013  15:21   

Дорога Харьков-Сумы стала предметом оживленной переписки региональных чиновников

Мэр города Сумы просил Михаила Добкин починить трассу Харьков-Сумы.


// objectiv.tv
Дорога Харьков-Сумы стала предметом оживленной переписки региональных чиновников

«Долго терпел, но в конце концов после последнего посещения Харькова проездом по маршрутам Сумы-Донецк и в обратном направлении Донецк-Сумы, естественно по дорогам Харьковской области и с двукратным заездом, собственно, в город Харьков, написал письмо Михаилу Марковичу», – цитирует МГ «Объектив» Геннадия Минаева.

В свою очередь представители Харьковской облгосадминистрации заявили, что при достаточном финансировании в 2014 году планируется сделать капитальный ремонт автодороги из Харькова до границы с Сумской областью.

«Уважаемый Геннадий Михайлович! Харьковскую областную государственную администрацию также беспокоит состояние дороги, соединяющей Харьков с Сумами. При достаточном финансировании в 2014 году планируется капитальный ремонт этой дороги регионального значения», – говорится в сообщении.

Сумской градоначальник на это ответил так: «Большое спасибо, уважаемый Михаил Маркович, за быстрое реагирование и подаренную надежду тысячам сумчан, которые преодолевают маршрут Сумы-Харьков-Сумы, порой по несколько раз в неделю».
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день