26.01.2014  10:22   Павел Козаченко

Добкин облачился в форму бойца внутренних войск (ФОТО)

Губернатор Харьковской области Михаил Добкин сфотографировался в форме бойца внутренних войск.


Добкин облачился в форму бойца внутренних войск (ФОТО)

Фотографию губернатор выложил в своем Твиттере.

При этом Добкин активно комментировал фото.

«Работаем», – отметил Добкин.

Кроме того, губернатор подчеркнул, что «кто к нам с мечем придет, по оралу и получит».

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 24

Оставить комментарий

гость // 2014-01-26 12:20:58 // Ответить
Молодец, Михаил Маркович) Следующее фото - с сапогом на голове экстремиста? ;) И самое интересное - многие харьковчане одобрят)

[email protected] // 2014-01-26 12:25:37 // Ответить
Ну и где он в форме? Шлем одел и щит в руки взял и сразу стал героем? Если уж хочет что-то доказать то пусть едет в Киев и там с ВВ-никами стит, позер.

Dora // 2014-01-26 12:46:32 // Ответить
Красавчик! Следующее фото в зековской робе и с кайлом в руках. Будут сложности с публикацией- напишешь омбудсмену. Новому. Старая будет тапки шить неподалёку

Д // 2014-01-26 12:54:33 // Ответить
немного по-дебильному

Хутин Пуй // 2014-01-26 12:56:50 // Ответить
все правильно сделал. клоун он и в африке клоун.

Vova // 2014-01-26 12:58:26 // Ответить
Смерть фашистским прихвостням

Луценко Юрий // 2014-01-26 14:26:41 // Ответить
Одобряю!!! Хорошо сказано и фото отличное!!!

гкувцшгак // 2014-01-26 15:24:16 // Ответить
пускай и детей своих одевает

SanctuM // 2014-01-26 15:34:09 // Ответить
Правильные слова Михаил Маркович - нефиг тулу со своим Самоваром идти. Западенцы пусть сруться у себя а у нас нефиг делать. Интересно когда мы в состав России будем?

Клим // 2014-01-26 16:24:30 // Ответить
Если так любишь ролевые игры покажись-ка лучше в кожаном купальнике. Народ оценит.

Клим // 2014-01-26 16:26:25 // Ответить
А если это всерьез, давай на Грушевского, тебя там очень не хватает.

Александр // 2014-01-26 17:17:06 // Ответить
Молодец Добкин! Полностью поддерживаю! Нужно давить и разгонять сволоту запукрянскую, а харьковскую сволоту судить и срок давать реальный, от 5 лет.Оборзела сволота, место потеряла!пора их в стойло загонять.Лидерам переворота лоб зеленкой намазать!

Александр // 2014-01-26 17:19:54 // Ответить
Это как ты с Авковым и Киршем на видео? Или ты младший друг Портникова? Что то у тебя с ориентацией не по-харьковски!

Александр // 2014-01-26 17:21:38 // Ответить
Это ответ Климу.

Таков // 2014-01-26 17:37:11 // Ответить
Тебе надо, ты туда и езжай. Хоть многие Харьковчане и имеют родственные связи с Россией, но все же считают себя украинцами и поэтому хотят жить в своей стране. Вот только такие гниды как гепа и мистер "как-то по дебильному" не дают продохнуть. Западные регионы в отличии от нас хоть пытаются скинуть режим.

Штопор // 2014-01-26 17:41:31 // Ответить
Шлем потом сам снял, или болгаркой резали?

сссс // 2014-01-26 19:35:54 // Ответить
Добкину нечего делать, денег набил полные карманы, а теперь можно и в виде клоуна позировать, когда вся Украина в крови! И сколько еще будет продолжаться этот цирк?

Д // 2014-01-26 20:52:45 // Ответить
как чемоданы соберешь

макс // 2014-01-26 21:35:55 // Ответить
что вы все пасть раскрыли.деды ваши в гробах крутятся видя как вы за калач продаетесь фашистам. и нас ссобой заодно тяните.да и калача-то нет. эти похуже юща будут. добкин -респект!можете не молится за него но спасибоскажите за тишину.меры западники посмотрите до чего своих довели!

Руслан // 2014-01-26 22:03:22 // Ответить
Михаил Маркович -респект. В Харькове нечего делать западэнской быдлоте.

второй злой малышевец // 2014-01-26 22:51:17 // Ответить
Хотел написать комментарий, но смотрю тут и так "любят" его...короче сами понимаете...

коренной харьковчанин // 2014-01-27 14:00:46 // Ответить
ШлЁма! шлем по-дебильному одет!

Паша // 2014-01-27 14:13:58 // Ответить
Дыбил бля!

Пою реквием бандеровцам // 2014-01-31 13:23:26 // Ответить
Добкин малаца. Понятно почему запукры майданутые всполошились, такие как он им поперек горла стоят. Свидомым госдеповским прихвостням так неймется поскорей Украину отдать на растерзание западу. В Восточной и Южной части страны вам нечего ловить, выбейте себе это на лбу.

 
 
 

В этот день