11.02.2014  08:35   Павел Козаченко

Харьковский молокозавод продолжает обманывать покупателей

Владельцы Змиевского молокозавода продолжают вводить в заблуждение покупателей.


Харьковский молокозавод продолжает обманывать покупателей

 Об этом сообщает облотделение АМКУ.

Антимонопольщики отметили, что ООО С-Транс распространяет на лицевой стороне упаковки в одинаковой зоне видимости с названием неполные сведения о количестве сыворотки ТМ «Хуторок» 0.1% жирности в упаковке массой 900 г.

Подобные нарушения касаются и кефира ТМ «Хуторок» 2.5% жирности в упаковке массой 450 г и кефира ТМ «Хуторок» 1.0% жирности в упаковке 900 г.

Кроме того, на упаковке с ряженкой ТМ «Хуторок» 4.0% жирности в упаковке 450 г. указаны неполные сведения о продукте.

Ранее это же предприятие попалось на том, что распространило на лицевой стороне упаковки «неполные сведения о количестве молока пастеризованного «Украинское» 2.5% жирности в упаковке массой 450 г, молока пастеризованного «Украинское» 1.5% жирности в упаковке 900 г, молока пастеризованного «Украинское» 3.2% жирности в упаковке 900 г.».

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

Solo // 2014-03-18 17:28:53 // Ответить
В свое время имел близкие деловые отношения с заводом "С-транс" (Змиевской молокозавод), видел производственные мощьности, технологию производства и сырье - ни в коем случае не покупайте эту продукцию, там нет настоящего молока, кроме сухого и пальмового жира. Продукцию свою завод маскирует и в том числе под другие торговые марки, а так же продают в магазиназ на развес....

 
 
 

В этот день