25.02.2014  12:07   Городской Дозор

Чернов рассказал о долгах Казначейства перед Харьковщиной

Почти 200 миллионов гривен – долги Казначейства по платежам перед Харьковской областью.


Чернов рассказал о долгах Казначейства перед Харьковщиной

Об этом председатель Харьковского областного совета Сергей Чернов сообщил в эфире политического ток-шоу «Свобода слова».

Он отметил, что бизнес на Харьковщине работает, план отчислений в государственный бюджет за два месяца перевыполнен.

«Вместе с тем, – подчеркнул Сергей Чернов, – сегодня в казначействе области накопилось 180 миллионов гривен долгов, из них 80 миллионов – по защищенным статьям, 50 миллионов – заработная плата из местных бюджетов для учителей, врачей. Поэтому главная задача теперь – обеспечить платежи».

«А для этого следует срочно сформировать Кабинет Министров, экономический блок и совместно с региональной властью – представительской и исполнительной – садиться за стол переговоров и решать текущие проблемы», – подчеркнул председатель облсовета, сообщает пресс-служба облсовета.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 10

Оставить комментарий

ubvydb // 2014-02-25 12:24:18 // Ответить
Да правильно, вы харьковчане работайте- наполняйте казну, а отчисления из Киева в ваш адрес подождут. Вот потому возле памятника Ленину и стоят харьковчане с открытами лицами и безоружные, а в ОДА майдауны с запада в масках и с битами!

123 // 2014-02-25 12:31:10 // Ответить
Надо повторять за Севастополем.. И перестать платить налоги в Киев.

JJ // 2014-02-25 12:37:16 // Ответить
В Севастополе уже выдают российские паспорта, а в случае референдума Россия обещает срочно рассмотреть вопрос присоединения Крыма к России. Нам тоже нужно референдум провести, срочно! В этой стране с продажной властью, с фашистско-националистической идеологией никогда не будет спокойной жизни и уверенности в завтрашнем дне!

Харьковчанин // 2014-02-25 13:08:20 // Ответить
Какой ты говорливый Чернов........прям идеальный руководитель ОПГ "ХАРЬКОВСКИЙ ОБЛСОВЕТ" понятно регионалов и тявкающих коммуняк! Уходи уже, наработался: сеть аптек убили,обласные дюсш позакрывали, стадион металлист чуть не продали ХАМУ за бюджетное бабло, нехорошие вы люди.... уходи по хорошему, не обманывай народ со своими шавками!!!!!

Мария // 2014-02-25 13:56:06 // Ответить
123 и JJ - Хотите жить в России, уезжайте в Россию, Вас никто не держит!! А Крым, Харьков, Днепропетровск и др. - это земли Украины!!! И не разжигайте войну!! Война никому не нужна!! А не будите платить налоги, нечем будет платить зар. платы!

Харьковчанка // 2014-02-25 14:02:07 // Ответить
Козел! ты, а не харьковчанин! Продавать Харьков бандеровской мразе не дадим!

Харьковчанка // 2014-02-25 14:09:05 // Ответить
Я родилась в Украине, мои родители родились и живут в Украине, живу в Харькове и являюсь Гражданкой Украины! Хочу разговаривать на том языке на котором хочу! хочу жить с Россией дружно, это наши ближайшие родственники! Никогда не признаю бандеровцев! никогда не стану католиком! И никогда не уеду из своего родного, самого лучшего города! Меня никто не заставит!

Елена // 2014-02-25 14:32:20 // Ответить
Согласна с Марией. Это все равно как жить, например, в Норвегии, или в Германии, или в ЮАР и требовать присоединиться к России или к Китаю.

Женя // 2014-02-25 14:52:46 // Ответить
для Харьковчанки и ей подобным паникерам: никто вас не выгоняет из Харьков, никто не заставляет вас стать католиком, говорить насильно на украинском, русском, белорусском или испанском; дружите с Россией сколько вам влезет - никто не запрещает. И не надо здесь истерики заводить. Примите успокоительное лекарство.

Харьковчанка // 2014-02-25 15:32:34 // Ответить
А вас никто не спрашивает, что нам делать!!! Дышите глубоко своим майданом и живите в заднице на всю оставшуюся жизнь!

 
 
 

В этот день