10.03.2014  17:32   Павел Козаченко

Как под Харьковом стреляли танки (ФОТО)

В Харьковской области танкисты провели учения.


Как под Харьковом стреляли танки (ФОТО)

В ходе плановых занятий по боевой подготовке, военнослужащие первой танковой роты выполняют упражнения по вождению бронетехники и отрабатывают боевые стрельбы штатным артиллерийским выстрелом из танка типа Т-64Б. При этом, ведения огня по мишеням оценивается при различных условиях: днем ​​и ночью.

По словам командования бригады, харьковские военные, в случае необходимости, готовы с честью выполнить свой долг перед народом, защитить целостность и неприкосновенность государства./

Следует добавить, что вместе с танкистами свое профессиональное мастерство совершенствуют воины-пехотинцы, артиллеристы, зенитчики, разведчики и другие.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 25

Оставить комментарий

lklry // 2014-03-10 17:55:31 // Ответить
Переворот в Украине организован сионистами не для того, чтобы сменить одну послушную марионетку на другую. Здесь попытаются развязать гражданскую войну, чтобы как можно больше славян начали ожесточённо уничтожать друг друга. Украинская 95-я аэромобильная бригада в полной боевой готовности, со штатной техникой, покинула место постоянной дислокации в Житомире и совершает марш-бросок в сторону Крыма. Колонна состоит из более чем 200 грузовиков с личным составом и около 50 БТР. ВИДЕО: https://www.youtube.com/watch?v=eENtdRX2nYo Так же покинула место дислокации и вышла на марш в сотрону ж/д станции аэромобильная бригада дислоцированная во Львове.ВИДЕО: https://www.youtube.com/watch?v=6iYbVmr9wr4 Ещё: https://www.youtube.com/watch?v=AeESBK1xDXQ#t=14 Поступают сообщения и о передвижении других украинских частей, в том числе вооружённых тяжёлой техникой, включая танки и РСЗО в направлении Крыма. План атаки Крыма будет такой. Впереди пойдут украинские военнослужащие, призванные из западных областей. Сзади пойдут наёмники ЧВК. Поскольку Перекоп просто так нахрапов не взять, атака захлебнётся. И вот в этот момент головорезы ЧВК отработают по военнослужащим Украины. Затем телекамеры всего мира будут показывать ужасные потери украинской армии в схватке с русскими варварами. Это сценарий, который используется уже десятками лет, начиная с африканских стран и заканчивая европейскими. Нужна большая кровь. И наёмники ЧВК её обеспечат. Деньги за кровопускание олигархами уже уплачены и остановить этот процесс уже никто не сможет. Такого прецедента еще не было. Украинских пацанов, которых хладнокровно пустят под нож (в буквальном смысле, чтобы картинка была колоритной) наёмники, очень жалко. Подчеркиваю, телекартинка должна быть такой, чтобы шокировать весь мир: то есть с отрезанными головами и пр. Но за этих мальчиков несет ответственность поставленная олигархами власть. Яценюк и Турчинов даже не представляют, как их подставят... Но хрен бы с ними. Как спасти украинских пацанов, вот в чем вопрос?! Никто не хочет завоёвывать Украину и стрелять в своих же братьев .Россия просто не сможет игнорировать следующие обстоятельства: а) появление в Украине войск или военных объектов НАТО; б) попытки лишить Краснознамённый Черноморский флот его главной базы в городе-герое Севастополе или попытки создать угрозу её нормальному функционированию; в) попытки ущемить в правах, лишить права голоса или физически устранить тех жителей Украины, кто ещё помнит, что они — русские." Восток Украины жмут рвут и стреляют, хунта на бабло бешеного еврейского олигархата пошла ва-банк, времени у них в обрез, в ход пошли все резервы, Ярош заявился в президенты, а украинские вояки слили чумным бандеровским ордам уйму оружия с ПЗРК и ещё черт знает с чем. Короче, у дикой орды есть много чего, а руки у них по локоть в крови. Теперь или власть или плаха. Они это понимают. Поэтому Харьков, Донецк, Днепропетровск будут грузить в террор, кровь-кишки, рассовую чистоту и голимую бандеровщину. Путин торопит Крым с референдумом, Крым и сам торопится. Все силы и ресурсы там. Поэтому русским надо просто выстоять неделю, дней десять, дальше будет легче В общем-то Украины больше нет, есть гуляй-поле, батька Махно и выблядки Бандеры. ЕС и Пиндостан сбавили обороты, одно дело дрочить русского медведя издалека и собаками, другое увидеть его разинутую пасть перед своим белесым пузом, страшно до мокрых портков. Для Путина это уже личный вопрос, вопрос его власти, авторитета и вопрос государства. Сдать восток - значит по факту сдать Россию. И чем больше хунта будет рвать русских, тем энергичней Путин будет реагировать, с меньшими церемониями и ненужным дипломатическим пиздежом. Держитесь, славяне, помощь близка, дайте только занять крымский плацдарм для наступления по всему фронту. Россия, конечно же, изыскивает сейчас все возможности, чтобы помочь Украине. Но мы не можем помогать пустому месту. Жители Украины должны сначала взять власть в свои руки – тогда мы сможем помочь и финансово, и дипломатически, и всеми другими возможными способами. Отмечу напоследок, что западные СМИ заходятся в бессильной истерике на тему «Россия – руки прочь от Украины», которая особенно смешна на фоне открытого вмешательства американцев в процесс свержения Януковича. В настоящий момент очень важно, чтобы народ взял власть в свои руки на всей территории Юго-Востока. Если украинскому народу удастся это сделать, он получит уникальный шанс переломить ход истории и получить, наконец свое государство в РУКИ УКРАИНЦЕВ!!!!!!!!! НО!Народ должен созреть для этого, как груша на груше. Когда жизнь станет невмоготу, когда власти начнут их вешать, как выразился некто Филатов, тогда жители ЮВ сами начнут отлавливать майдаунов и вешать. ВОТ ТОГДА И МОЖНО ВВОДИТЬ ВОЙСКА. Если украинцам наплевать на самих себя, почему они думают, что кто-то «снаружи» позаботится о них?

lджддож // 2014-03-10 18:00:58 // Ответить
Мировое общественное мнение по Крыму уже на стороне России! 10 марта 2014 | 17:20 Психологам, политологам и журналистам еще предстоит объяснить удивительный феномен, который ранее не встречался. Даже ушаты грязи, вылитые западными СМИ на Россию и сочинскую Олимпиаду в прошлом месяце, не получили столько гневных комментариев от читателей, как ввод ограниченного российского контингента в Крым. Причем, комментаторы в данном осуждали не Россию, а реакцию Запада на ввод ограниченного военного контингента ВС РФ в Крым. Естественно, авторы статей в американских, британских, скандинавских и иных газетах не ждали, что у России окажется столько сторонников. На точные подсчеты потребуется много времени, но и беглого взгляда на комментарии достаточно, чтобы с полным правом говорить, что очень много простых людей как на Западе, так и на Востоке соглашаются с позицией российских властей и поддерживают решение президента РФ. Кстати, эта поддержка красноречиво говорит, насколько стоило верить западным СМИ, когда они совсем недавно писали, что все на Западе поддержали переворот в Украине.

Крым // 2014-03-10 18:13:30 // Ответить
без вступлений в полемику,жалко оболваненных крикунов.Стремно видеть и "воинство",один выстрел с их стороны запустит движки той махины,на которую тявкают в куеве и евр. и заокеанских обкомах.Вот кто не ввяжется,никому из них объяснять не надо чем грозит столкновение ядерных держав.А Крым.Крым уже Россия.Минимум три четверти населения мечтали об этом давно.Лгать что это не так бесполезно,ну мне вот лично точно.У меня там брат,тетка и друзья.Референдум там формальность и пририсовывать ничего не надо и не будут.И про "кацапов,у которых что то там трястись должно" - трясет.Смех и жалость.

ПРАВДА // 2014-03-10 18:34:01 // Ответить
Правильно!!! Не нужно нам помогать! Мы сами разберемся! Пусть войска России возращаются к себе домой!!!

Александр // 2014-03-10 18:48:23 // Ответить
Не пейте так много в своей Москве. Это разрушает мозг. В вашем случае без труда диагноз ставится заочно. Вы бы вместо того, чтобы писать этот паранойи дальный бред, обратились бы к хорошему специалисту. А потом можно укрепить свою нервную систему где-нибудь в Карпатах. Поверьте, у нас очень хорошие люди. Они вас не обидят.

Александр // 2014-03-10 19:06:51 // Ответить
российские спецслужбы хорошо отрабатывают свою пайку перед "великим" путлером, оставляя свои коменты где только можно, но у нас в Украине есть также и простые связи с родней на российской территории и мы знаем мысли здравомыслящих граждан живущих под путлером, не надо нам втирать что мир поддерживает вашего безумца. 47 стран мира против окупации россией крыма, а драться за крым Украина не будет, выгоднее оставить его на дотации россии и продавать воду и электричество. Отдыхать в турции все равно приятнее.Янукович в веках останется кровавым придурком, Путин агрессором против своих же славян. Ни один учебник истории уже не изменит того, что случилось, т.к. дети узнают правду от родителей, бабушек и дедушек

Andr // 2014-03-10 19:07:09 // Ответить
О как, уже и про сионистов, и про марионеток приплетают в своей платной пропаганде, чтоб поверили, и про ужасные потери, чтоб напугать, и про "держитесь славяне". Не надо нам таких "помощников-освободителей" (а на деле разжигателей захвата страны), спасибо.

риоио // 2014-03-10 19:25:13 // Ответить
Что будет дальше? Сейчас РФ предпринимает попытки дипломатическим путем решить конфликт в Украине с Западом.На сегодня Запад тормозит и недоговороспособен. К власти в Украине пришла хунта путем вооруженного переворота и провокаций.Основные заказчики переворота США и ЕС.Исполнители украинский олигархат, это на руках этих мразей пролита кровь украинских граждан и силовиков.Эта на руках этих мразей кровь будущей гражданской войны на Украине.Правый сектор и прочие боевики неонациских движений -армия олигархов, восставших не против Семьи, а уже и против собственного народа. Хунта и ВР полностью контролируются госдепом, на Украине введено внешнее управление, больше наша страна не самостоятельное государство.Преступники и олигархи совершившие переворот не смогут строить демократическое государство, это невозможно, в противном случае их нужно будет всех арестовать.Единственный для них вариант это фашисткая диктатура и тоталитаризм.Но этот вариант для олигархов, но не для народа Украины.Вот почему все СМИ так яростно защищают фашизм в украине и насаживают эту идеологию ее гражданам.Граждане Украины очнитесь, Вас хотят превратить в безмолвных рабов бандиты и олигархи, хотя между ними нет никакой уже разницы. Это они отдали приказ о расстреле снайперами своих в спину, Новинский непосредственно обвинил в этом Порошенко и на видео отчетливо видно как эта гнида обосралась. Что будет дальше?Дальше будет народно-освободительное восстание на Украине.Целью которого станет свержение хунты и олигархического режима.Восстание будет кровавым, но я уверен, что народ Украины победит.Все активы приступников из хунты и поддержавших их олигархов будут национализированны и в дальнейшем распроданы с аукционов.Тех олигархов, которых поймают, либо-народ сам линчует, либо отправит в каталажку. Новое Украинское государство будет федеративным.Правительство хунты бежит из страны, если успеет.Депутаты ВР ,которые сейчас принимают решения в парламенте будут арестованы и осуждены.У них был шанс сложить мандаты и остановить гражданскую войну, которую они объявили украинскому народу, они поддержали олигархическую хунуту.Гражданская война в горячую фазу на Украине войдет с 24 марта 2014 года.

Пусик // 2014-03-10 19:29:42 // Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=J-2_vEzVHkE Холмс, я вспоминаю старые добрые времена и те убийцы, душегубы, потрошители кажутся мне невинными младенцами, наивными овечками, рядом с волками, с которыми мы познакомились в последнее время! Можно украсть миллион и убить богатого дядюшку, это я могу понять. Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?

александр // 2014-03-10 19:32:08 // Ответить
К сожалению, вынужден констатировать:"кацап" - это не национальность, а заболевание головного мозга. Как там у Оруэлла - "Свобода - это рабство, война - это мир, незнание - сила..." Все сейчас точно по роману "1984". "Сионизм, жидобандеровцы, теория всемирного заговора" и т.д. - старые песни соскового и черносотенного агитпропа. Споры ни к чему. Скажу коротко - хрен вам всем, а не Украину! А.Масхадов как-то раз сказал - " Нет такого оружия,способного победить народ, который осознал свою правоту". Гуд Бай, путинская Раша!

Wlad14 // 2014-03-10 19:34:35 // Ответить
Где вы были ,доброжелатели из России,с 1990года со своим братством? Напичкали Украину кгбш-ами и ворами, разворовывая и Россию( народ), обжираясь водочкой в порывах "патриотизма", всяко десятилетиями оскорбляя украинцев,- и даже сейчас особенно грустно слушать эти оскорбления,- вдруг заговорили о братстве по приказу чокнутого "ВОЖДЯ"! Занимайтесь лучше своими внутренними проблемами,чем вмешиваться в чужие! А ком-лапшу вешайте себе либо на уши под водочку...

Влад // 2014-03-10 20:53:18 // Ответить
А добрые и честные хохлы ещё не устали майданить? А вас, что своих мозгов вообще нет? Хотя зачем они вам, за вас Сашко с Ярошем всё решат! Жалкие и глупые рабы!!!)

Влад // 2014-03-10 20:56:26 // Ответить
Живите в реале, а не в инете. Может быть это и поможет избавиться вам от иллюзий!

Украина // 2014-03-10 21:21:51 // Ответить
Это не нам надо помогать, помогите себе, ведь несете бред! Почитайте про Степана Бандеру, посмотрите на Youtube фильм "Настоящий Путин", следите за новостями с Украины, послушайте Геннадия Балашова также на Youtube и анализируйте, анализируйте, анализируйте! А также выражайтесь кратко, по-мужски без лишних слов и эмоций,если хотите понять украинцев, просто поставьте себя на их место! На место тех украинцев,рядом с которыми такие же украинцы отдали жизнь за свободу и демократию!

Кирилл // 2014-03-10 22:10:24 // Ответить
Бандеры думают что они сила, типа их много. Причина в том что эти бездельники уже 5 месяцев нихера не работают, видимо питаются пирожками которые раздают на Майдане. Март пройдет и 20 млн. голодных шахтеров не получивших вовремя зарплату толпой задавят майданутых, а дальше только европа, отступать некуда.

Игорь // 2014-03-10 23:13:30 // Ответить
Шо прям сразу все ЧЕТЫРЕ?)))СМЕШНО Т64,позапрошлый век)))))))

Наталья // 2014-03-10 23:42:03 // Ответить
Ну...ну. Посмотрим как "добрый запад" приведет к процветанию Украину. Украина абсолютно несамостоятельная страна. Введено внешнее управление советниками США и ЕС( они так заботятся об украинском народе). Никто украинцев силком в Россию тянуть не будет. Идите в Европу. Идите , идите куда Вам хочется... Вас туда поведут...Ослик должен идти за морковкой...

Василий // 2014-03-11 00:33:11 // Ответить
У них контузия ? - Все кто знает Конституцию и законы Украины понимает что правительство в Киеае нелигитимно - значит все кто ему подчиняются - преступники...

Андрей // 2014-03-11 08:50:49 // Ответить
Ну Россия это не только Москва. Это ещё и Сибирь и дальний восток. Так что насчёт бухла ты бы попридержал язык. И насчет докторов которые ставят диагнозы по одному только взгляду. Мы тоже ни кому не желаем зла. Нас я имею ввиду (русских) не надо трогать. Вам же самим станет легче жить. Ну а когда тронули получите.

zooloo // 2014-03-11 14:50:49 // Ответить
Надо же сколько ДЕБИЛОВ то в харькове развелось ((( Неужто пятнашку распустили ?! Или это Иуды свой 30 серебряянников отрабатывают ?! Дебилы помороженые, в России вас раком поставят и отымеют !! Вы там нахер никому НЕ всрались !!!

Украинцы опомнитесь!! // 2014-03-11 15:56:11 // Ответить
Украинцы задумайтесь,вы ведь не быдло которым могут управлять все подряд как им вздумается.Хотели хорошо Украине.В итоге цены растут, комуналка выростет вся,бизнес весь в позиции страха перед будущим, нас натравливает США на Россию пытаясь за свои деньги заставить воевать с нашими братьями на нашей территории,нас Евро и США кидает с помощью временного правительства силой залезшая на трон нашей Украины и сующая нам лозунги о самостийности и о власти бандитов, которой сами все кланялись и с которой воровали и беспредельничали. Они вдруг стали честными и болеющими за нас баранов и рабов(как они нас называют), вдруг в миг все стали как Ющенко ( якого руки ни чого не крали. Вы же должны помнить о Ваших дедах и прадедах о роде Вашем который шел на войну и защищал Родину от Немцев , Французов , Турок и другой нечисти, а тут к ним едет временное правительство Яценюк, Ярош,Тягнибок и др негодяи и лижут им зад и берут консультации как победить Россию и как всех настроить в духе ненависти к ней, применяя технологии влияния спецслужб ПЕНТАГОНА , который разрабатывает сценарий переворота и начала войн во всех странах, финансируя войны и смуту, защищая под словом демократия демонический переворот и захват власти с развязыванием войны на других территориях против России. Если мы войдем в НАТО и разместим у себя системы ПРО, все наши дети и мы в будущем будем обязаны воевать против братского народа РУСИ , на стороне НЕМЦЕВ,ФРАНЦУЗОВ,ТУРОК и другой нечисти , которая не небесная сотня а небесная (безвозвратные потери Красной (Советской) Армии составили 11 944 100 человек, в том числе погибло 6 885 000 человек, пропало без вести, пленено 4 559 000. В общей сложности Советский Союз потерял 26 600 000 граждан. - которые там на небесах проклянут всю Украину и ее временную власть) если она завяжет войну с Россией на стороне тех подонков которые убивали матерей , жен , детей , насиловали и сжигали заживо наших прадедов и дедов наших кровных людей отдавших жизнь не за то чтоб временная власть предала всех Украинцев под лозунгом долой Яныка и бандитскую власть , во власть ненавистников каждого жителя СНГ которых они давно мечтают подчинить и потом уничтожить, загнать всех в концлагерь своих правил и законов и отправить бомбить в будущем Россию и Белоруссию. Опомнитесь борясь с бандитской властью нас самих делают предателями , подлецами и загоняют в войну и нищету , нашими же руками , обещая нам мифы о хорошей жизни , уже делая очень видимо ее хуже , говоря мы только пришли нам надо время. Хорошо оно или сразу или оно будет еще хуже , по другому не бывает . И если стало после их прихода намного хуже и еще мы и на гране войны , то что ждать далее- ни чего лучшего они не сделают 100%. И им плевать на нас . Уже давно Украины как державы нет , есть США , Россия и мы станем или придатком США или России и тут ни о какой независимости инет речи , да и не было, и это прекрасно знали те кто захватил власть силой и ездят некогда к нашим врагам на консультации учась у них как подчинить нас себе , для создания их общего концлагеря , в котором уже никакого майдана и не светит , они всех разгонят и посадят еще раньше , чем кто-то задумает выступить против гнета США и предателей исполняющих их повеления. Они предают всех Украинцев и прекрасно все это понимают ценично используя консультантов запада против своего же народа. ОПОМНИТЕСЬ ЗАДУМАЙТЕСЬ , КУДА НАС ВЕДЕТ временная власть. Это не лучшее будущее , это гнет , предательство, нищета и проклятие небес на нашу многострадальную землю, и проклятие 26 000 000 погибших от рук НЕМЦЕВ , с которыми так дружит временная власть. Еще США , не пойдет на мир они будут подстрекать только на войну Украины против России. За их деньги нашим мясом повоевать на нашей территории против России ,какой враг откажется от этого. Но и Россия не такая слабохарактерная и недалекая, понимая все это , она не даст агрессорам и предателям продать окончательно Украину врагам мира во всем мире США и беснующемуся западу в агонии представляющей как наконец схлестнется на нашей земле брат на брата и они заржут и потрут руки, а мы пока они будут ржать и веселиться как всех сидя дома уничтожают ихними же руками , будем как мухи дохнуть от голода и отсутствия помощи или убитые лежать в окопах погибшие не за Родину и нашу неньку , а за интересы США и НАТО и других наших врагов , которые все уж повылазили якобы переживая за нас. ЕСЛИ ТЫ ЗА МИР ОТПРАВЬ ДРУГИМ 3 - ПИСЬМА

Патриот // 2014-03-12 10:11:40 // Ответить
Россия (а точнее Кремль) нарушили все возможные соглашения и договоренности и провоцируют дисбаланс во всем мире и Третью Мировую Войну, и не зря весь цивилизованный (а скоро и остальной) мир отвернулся от нее. А вот что касается Крыма ... любят они россиюю ... забыли, что были последней мухосранью, и именно за счет тогда еще УССР у них провели воду, сделали дороги, наладили хозяйство и пр. Жрут 66% из бюджета. Пусть идут и целуют путлера в жопу, посмотрят, КАК хорошо им жить будет. НО! - немедленно прекратить им ВСЕ выплаты (з/п, пособия и т.д.), перекрыть воду, газ, электричество, не пускать транспорт с продуктами и промтоварами с материка и т.д. Раз они ТАКИЕ независимые, любят кремлевского карлика, так пусть он их и кормит!

Антипатриот // 2014-03-13 09:40:29 // Ответить
А вам газ тоже надо перекрыть?

Лана // 2014-03-13 21:44:53 // Ответить
отлично сказано!

Михаил Романенко // 2014-03-15 13:41:58 // Ответить
+1

 
 
 

В этот день