18.03.2014  10:57   Павел Козаченко

Казаки в городе, или Как в Харькове усилили милицию (ФОТО)

Харьковская милиция начала патрулировать город вместе с казаками.


Казаки в городе, или Как в Харькове усилили милицию (ФОТО)

Об этом сообщили в ЦОС ГУМВД Украины в Харьковской области.

Теперь следить за правопорядком милиционерам спецподразделения «Титан» помогают сотрудники специального подразделения по охране общественного порядка и государственной границы «Слободской казацкий округ».

Представители «Слободского казацкого округа» охотно согласились на осуществление общего с правоохранителями патрулирования. «Титановцы» прошли длительную профессиональную подготовку, постоянно проводят тренировки, основной целью которых является повышение морально-психологических и профессиональных качеств. За плечами большинства членов казацкой организации – служба в вооруженных силах Украины.

«Мы готовы охранять улицы Харькова, – заявили казаки. – Надеемся, что совместные меры помогут сохранить мир и согласие, защитить жизнь и здоровье граждан от противоправных посягательств».

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 38

Оставить комментарий

Андрей // 2014-03-18 11:30:11 // Ответить
незаконные вооруженные военные формирования на улицах города - самая настоящая дерьмократия!!! Харьков ВСТАВАЙ!!! Скоро к каждому приставят такого урода с нацистской свастикой!!! Путин, помоги!!!

Вова // 2014-03-18 11:45:25 // Ответить
Ой, Путя, помоги! Пришли нам своих отмороженных донских казаков, а то наши слишком вежливые.

Николай // 2014-03-18 11:47:21 // Ответить
Путя! Меня соседка сверху заливает! Помоги! Пришли зеленых человечков!!

Вася // 2014-03-18 11:48:49 // Ответить
Да... От если бы российские чеченцы охраняли - ото бы был порядок! Рот без разрешения раскрывать нельзя, без паспорта не ходи, без триколора тоже. Половина денег сразу защитникам, вторая - россии на миротворчество. От зажили бы!

Андрей // 2014-03-18 11:49:37 // Ответить
ну и дебилы же вы!!!

Вася // 2014-03-18 11:50:39 // Ответить
Андрей, сообщите свои данные: адрес, фамилию. Скину их в СБУ. Пора правоохранителям браться за предателей.

Из Харькова // 2014-03-18 11:51:45 // Ответить
А вдруг это зеленые человечки перекрасились?))) Чего орать, как истошный

Из Харькова // 2014-03-18 11:52:51 // Ответить
Вам мальчик надо вежливости поучиться

Ботсад // 2014-03-18 11:53:50 // Ответить
Вообще что это за казаки такие? Первый раз о них слышу. И чего вдруг титан улицы патрулирует, а не милиция? Хотя я за совместные патрули - хорошая идея. И доверие повысится, и взятки брать станет труднее.

Николай // 2014-03-18 11:54:34 // Ответить
А в чем же наша невежливость? Что мы "Путя помоги" по любому поводу не кричим?

нарни // 2014-03-18 11:57:28 // Ответить
андрей если у харьковчан встанет то у тебя очко сотрется

Grek // 2014-03-18 12:12:02 // Ответить
Путин своим только олигархам помогает, ты думаешь он мы ему ныжны? ему ныжно выход в море и сырье типа Газ и Нефть!!!

Grek // 2014-03-18 12:12:55 // Ответить
http://ic.pics.livejournal.com/pufferzen/50766269/216808/216808_original.jpg я тебя Андрей примерно так представляю

Конечно Вася // 2014-03-18 13:22:24 // Ответить
Свои данные скинь Вася, пришло время стукачков--это у тебя не семейное?

Конечно Вася // 2014-03-18 13:25:24 // Ответить
зачем мечешь бисер перед свиньями? (для необразованных--это поговорка такая:)).

Вася // 2014-03-18 13:32:33 // Ответить
Это не стукачество, болезный. Сдавать предателей - таких как ты, это гражданский долг каждого. В твоей любимой россии за подобное ты б уже сидел. Так прояви ж принципиальность! Сядь здесь, чтоб поддержать рассиюшку!

Вася // 2014-03-18 13:32:59 // Ответить
На себя намекаешь? О бисере перед свиньями?

шрам // 2014-03-18 14:20:52 // Ответить
правильно пора отлавливать этих пьяниц руссо туристо и остальную гопоту!

харьковчанин2 // 2014-03-18 14:27:05 // Ответить
вот таких вась бандеровских и будут в очко тереть те которые отстоят права народа!!! Харьков Донецк Луганск Днепропетровск Одесса Вставай завтра будет поздно

,,Беркут,, // 2014-03-18 14:28:54 // Ответить
мочить правый сектор и их пособников

,,Беркут,, // 2014-03-18 14:32:19 // Ответить
Харьковчане,а куда делся доблестный клуб ,ОПЛОТ,?

смерш // 2014-03-18 14:41:10 // Ответить
беркут-едь в Киев и мочи я думаю твою голову бытро засунут в твою гнилую жопу, а то в мирном Харькове надумали шабаши устраивать

Константин // 2014-03-18 14:46:33 // Ответить
Кто это и откуда?Кто им дал права и полномочии?Бендеры укрепляют свои силы назвав их нежно "казаками".Не пройдет.Я такой патруль буду нах посылать,потому что коренной харьковчанин и никаких "козачков" отродясь не видел и не знаю!

Мангуст // 2014-03-18 16:56:01 // Ответить
ТЫ ТАКОЙ ЖЕ беркут как и твой допа-гепа-пощипанный ты пожиратель дохлятины!!!!!!

Вася // 2014-03-18 17:07:38 // Ответить
Ну тебе про очко близко, ты ж у нас по очкам спец. Из тебя, белгородской твари, такой же харьковчанин, как из твоего вождя - ботоксная кукла

Николай // 2014-03-18 17:08:34 // Ответить
Ты, Костя, перед этим патрулем будешь на задних лапках стоять. Как собачка послушная, кем ты и являешься.

Путинодробитель // 2014-03-18 17:18:42 // Ответить
Смотри как бы тебе дубиной по голове не помогли, путеноид. Чемодан - вокзал - Россия, если так к путину хочешь.

Путинодробитель // 2014-03-18 17:20:00 // Ответить
Я его уничтожил

НАРОД УКРАИНЫ // 2014-03-18 17:40:55 // Ответить
Только полные идиоты, такие как здесь - Андрей, харьковчанин2 и им подобные, кричат на каждом углу, что бы Путин помог. А Вы думали хоть немного своей головой - нахрен Вы ему нужны?? Правильно здесь написал Grek - Путину нужен выход в море, нефть и газ. А все кто хочет жить в одной стране с Путиным - купите билет в Россию, чемодан в зубы и счастливого пути!!!И не мешайте нам возрождать после Януковича и ему подобных Украину, не мешайте спокойно жить, растить детей, работах в НАШЕМ ЛЮБИМОМ УКРАИНСКОМ ГОРОДЕ ХАРЬКОВЕ!!! Харьковчане за стабильную жизнь в Харькове в составе Украины!!!

Сергей Каравайцев из Новосибирск // 2014-03-18 18:15:33 // Ответить
"Вася" какая-то однобокая "демократия" у тебя получается.

Едина Украина // 2014-03-18 18:21:18 // Ответить
Путин так поможет, что без штанов остаетесь, Андрей! Как придурошный вопишь Путин помоги, самому не стыдно, жалкий предатель!!!!

Сергей Каравайцев из Новосибирск // 2014-03-18 18:22:24 // Ответить
Это тебе "НАРОД УКРАИНЫ" ответ. Нам нужен братский народ, мы переживаем за всех украинцев. Никому не нужны, только такие перевёртыши как ты, такие как ты никому не нужны.

Обама // 2014-03-18 18:24:07 // Ответить
НАРОД УКРАИНЫ_----давайте возрождайте - флаг в руки. После Януковича возродите, а потомпосле ему подобных буде возрождать, т.к. ему подобные пришли к власти. Как говорят шало-на мыло.

Харьковчанин // 2014-03-18 19:39:47 // Ответить
путя, у меня не показывает кеселёва! то Бендера отключил его! Накажи бендер!

Серый // 2014-03-18 21:58:34 // Ответить
Путин, пришли своих зеленых-человечков у меня акум сел, нада машину подтолкнуть. Да...

Харьков // 2014-03-19 01:43:08 // Ответить
5 баллов! Полностью поддерживаю!

Харьков // 2014-03-19 01:44:42 // Ответить
"НАРОД УКРАИНЫ". Путину ложить на людей и на их проблемы. Нужны ресурсы и выход к морю.

Игорь // 2014-03-19 06:45:13 // Ответить
А вы у них оружие видите? Какие же это бандформирования? Обыкновенные дружинники. Кто то же должен следить за порядком. С оружием только войска "Титана".

 
 
 

В этот день