18.03.2014  16:04   

У Кернеса купят две тысячи скамеек и тысячу урн

В этом году в рамках весенней уборки города планируется закупить две тысячи скамеек и тысячу урн, на что предлагается выделить 1 миллион 160 тысяч гривен.


www.shad0ff.com
Новые урны установят этой весной

Об этом на заседании постоянной комиссии городского совета по гуманитарным вопросам сообщил замдиректора Департамента жилищного хозяйства Александр Лемента.

Кроме того, на компенсацию разницы в тарифах КСП «Харьковгорлифт» планируют выделить 6,5 миллиона гривен, а КП «Комплекс по вывозу твердых бытовых отходов» – 3.7 миллиона.

«Поскольку тарифы разрабатывались несколько лет назад, то возникло их несоответствие фактическим расходам, которые несут предприятия. Финпомощь выделяется для того, чтобы предприятия могли стабильно работать в условиях, когда постоянно увеличивается стоимость топлива, растет минимальная зарплата», – отметил Лемента.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 4

Оставить комментарий

харьковчанин // 2014-03-18 17:00:35 // Ответить
еще бы фонарей побольше!!!! чтоб бендерштат вешать

Николай // 2014-03-18 17:13:14 // Ответить
:))) какой грозный пидарок :) Тебе нельзя фонарей - твои клиенты тогда твою гнилую рожу разглядят, и не будут твой зад арендовать.

Елена // 2014-03-18 18:28:45 // Ответить
скамейки и урны - это конечно нужное дело, но хотелось бы спросить у Руководства города, когда откроют подземный переход в м.Героев Труда - не новый, а хотя бы старый, который был со стороны торгов. комплекса Компас на рынок??????? Перейти дорогу - через ул.Героев Труда - это целая проблема!!! Может быть на эти работы выделили бы деньги??!!!

владимгость // 2014-03-18 18:37:21 // Ответить
какая дотация комплексу по вывозу мусора если он образован менее года назад.идет просто отмывание денег.где новая власть.гепу давно пора за решетку.видимо он уже купил и балуту если тот назначает людей кернеса хому и водовозова.последний жидок еще не ответил где делись 5 млн которые выделялись на електронные кондукторы в электротранспорте.его турнули в киеве так балута решил приютить его в харькове.наверное пора гнать этого жирного балуту.

 
 
 

В этот день