20.03.2014  17:56   Лилия Ангорская

Кернес встретится с жителями Сортировки, Москалевки и МЖК «Интернационалист»

Харьковский городской голова Геннадий Кернес пообещал, что как только наладится погода, он возобновит встречи с харьковчанами на территории их микрорайонов.


Городской Дозор
Мэр будет работать с обращениями горожан

Об этом он сообщил в ходе встречи с сотрудниками Харьковского национального академического театра оперы и балета им. Н.В.Лысенко.

Обход мэром улиц города – традиционная практика, которая сложилась на протяжении последних лет. В ходе встреч с горожанами будут решаться вопросы, связанные с благоустройством территорий.

«В ближайшее время, как только наладится погода, мы будем формировать маршруты по районам. Могу сказать, что я очень хочу побывать в микрорайоне МЖК «Интернационалист», который мы присоединили к городу Харькову. Очень хочу побывать на Сортировке и Москалевке», – сказал Геннадий Кернес.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 8

Оставить комментарий

Гость) // 2014-03-20 18:50:27 // Ответить
Ждем на бульваре Ивана Каркача. Только осторожно, подвеску не повредите. Там дороги практически нет.

гость // 2014-03-20 22:12:03 // Ответить
А на Москалевку,это в двух километрах от мэрии,только на бронетранспортере нада ехать,там на Конной Армии противотанковые рвы,

Харьковчанин // 2014-03-20 22:43:08 // Ответить
Гражданин городской голова, пожалуста придьте к нам на москалевку на трамвае и заодно побываете на аттракционе американские горки. Когда будете уезжать, то по ул. Конева. Такого аттракциона даже нету в парке Горького.

Харьковчанин // 2014-03-20 22:47:47 // Ответить
И еще одно! Хватит дурачиться! Заступил на пост мэра, так будь им и служи людям. Делай так, что бы у них было поменьше проблем. Не умеешь или не получается- уябуй!

Ivan-uhov // 2014-03-20 23:28:01 // Ответить
Читаю этот бред Кернеса и диву даюсь! "Очень хочу побывать на Сортировке..."-это как? Что мешает? Отсутствие бензина в мерине?! - электричкой до Северного поста. Не прилично большое расстояние?! - Так от центра 8 км - для нашего "марафонца" вообще не вопрос! Ответ прост: страшно ехать на помойку - назад можно и не вернуться!

Харьковчанка // 2014-03-21 01:03:31 // Ответить
Сортировка, действительно депрессивный район. Как и остальные в этом списке. Даже не знаю, что там вообще можно сделать для благоустройства? Но не могу не сказать слов благодарности Геннадию Адольфовичу за начало капитального ремонта перекрестка ул. Довгалевской и Котлова. Ремонт был сделан осенью 2013 и подлатали Котлова- до этого она была не проезжаемой. Надеюсь, что Довгалевскую тоже доведут до должного состояния ( в оба конца от базарчика). А ,вообще то,хотелось попросить рассмотреть вопрос об очистке реки Лопань, протекающей здесь: земснаряд пустить для очистки или ещё что? Пока она совсем не замулилась ...

Харьковчанин // 2014-03-21 02:17:17 // Ответить
БЛ.ДЬ ТАКАЯ, НУ СДАЛАЙ НА КОНЕЦ ТО УЛ. КОНЕВА! Мы будем тебе очень благодарны. Понимаешь там асфальт вылазит на тратуар. Сделай, а!!!!!!!!!? Ты мэр или х.. в пальто? Сколько надо тебе еще наворовать бабок, а? Давай работай, пора, ато турма!

Ivan-uhov // 2014-03-21 22:18:58 // Ответить
Очистка реки в карман Бизнесмэру ничего не даст, поэтому продолжаем мечтать. А в городе будет лишь тогда порядок, когда мы перестанет рассуждать категориями типа "подлотали". Кстати, по всем отчетам то, что по Котлова осенью налепили, прошло КАПИТАЛЬНЫМ ремонтом!

 
 
 

В этот день