22.03.2014  13:35   

В ХОГА скоординировали действия на случай беспорядков

Для стабилизации ситуации общественность и правоохранители должны объединиться.


//kharkivoda.gov.ua
В ХОГА скоординировали действия на случай беспорядков

Председатель Харьковской областной государственной администрации Игорь Балута принял участие в совещании руководителей правоохранительных органов, на котором обсуждались вопросы координации действий по предупреждению массовых беспорядков, проявлений самоуправства, самосудов и совершения других правонарушений.   

На совещании присутствовали руководители ГУ МВДУ, УСБУ, ГУ Миндоходов, ГУ ГСЧСУ в Харьковской области, руководители структурных подразделений прокуратуры области, а также лидеры общественных организаций региона. Встреча проходила под председательством прокурора Харьковской области Василия Синчука.

Цель встречи – объединение усилий правоохранительных органов и общественности для совместного противодействия любым проявлениям, направленным на разъединение страны, на усиление раздора в обществе и нагнетания страха у людей за их будущее.

«Сотрудничество правоохранительных органов и общественного сектора, координация их усилий необходимы сегодня для обеспечения правопорядка и стабильности в Харьковской области, устранения с улиц любых криминальных проявлений», – отметил по итогам совещания Игорь Балута.

Источник:   сайт ХОГА
Тэги:  балута, хога
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 6

Оставить комментарий

Вован // 2014-03-22 13:55:11 // Ответить
В администрации уже забронировали чартерные рейсы бизнес класса в Австрию!

Харьковчанин // 2014-03-22 17:02:47 // Ответить
Жиробасина так бздит,что из брюк - шлакоблоки дымящиеся вываливаются а бравые помощьнички из них лепят баррикады.Такой большой и такой трусишка.Ни чё болуто-будет и тебе клизьма.Всему своё время.

Алекс // 2014-03-22 19:39:06 // Ответить
Воняют тут всякие бестолочи триколорные! Тавро им в лоб с орлом и почтой к стране-изготовителю!

Харьковчанин // 2014-03-22 21:18:58 // Ответить
Пока всяких засратых алексов не было -не воняло?

валя // 2014-03-22 21:45:03 // Ответить
Давно пора а то уличная преступность в харькове бьет все рекорды

Генрих // 2014-03-23 08:16:18 // Ответить
Валя..Завязывай стекломой пить!Алкоголизм на фоне весеннего обострения подкосит тебя.То руссо туристо,то украинские визы.Теперь вот уличная преступность у тебя бьёт все рекорды.

 
 
 

В этот день