26.03.2014  14:28   Павел Козаченко

Харьковские военкоматы мобилизировали тысячу человек (ФОТО)

В Харьковской области работниками районных военкоматов уже призвано более 1 тыс. человек из числа военнообязанных, в том числе резервистов и добровольцев.


Харьковские военкоматы мобилизировали тысячу человек (ФОТО)

В райвоенкоматы ежедневно прибывают тысячи добровольцев, некоторые с боевым опытом или большой выслугой лет, поэтому есть возможность выбирать лучших. По словам командования Харьковского облвоенкомата, все важные задачи по отбору призывников будут выполнены в срок.

Также состоялась отправка группы военнообязанных из числа добровольцев с областного сборного пункта Запорожья в одну из воинских частей Вооруженных Сил Украины. Все военнообязанные – в возрасте до 35 лет, имеющие опыт военной службы, хорошее морально-психологическое и физическое состояние.

В областных, районных и городских военных комиссариатах продолжается подготовка к призыву на военную службу военнообязанных для доукомплектования воинских частей Вооруженных Сил Украины, Государственной пограничной службы и Национальной гвардии Украины.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 9

Оставить комментарий

razer // 2014-03-26 15:22:58 // Ответить
маразматики

Андрей // 2014-03-26 15:46:24 // Ответить
За одну неделю - бомбардировщик разбили, БТР взорвали, танки сожгли Может и без этой тысячи позорная армия самоликвидируется?

совесть // 2014-03-26 16:11:03 // Ответить
Это наверно те, которые свои семьи из Харьковской области, как беженцев, на Западную эвакуировали

Морская из Одессы // 2014-03-26 17:05:34 // Ответить
СТРАНА ДУРАКОВ.

ГЕЙша // 2014-03-26 18:04:58 // Ответить
Ещё одно доказательство дебилоидной страны

Григорий // 2014-03-26 18:30:47 // Ответить
Пусть в учениях на границе поучаствуют без курева, голодные и холодные. Или они думают, что местный народ из жалости будет их вечно выручать? Или надеются на сухпайки америкосов (по слухам аж 25000 пайков).

совесть // 2014-03-27 01:44:12 // Ответить
Очередная утка...уже никто не ведется на это...патриотизм надо не этим подымать (сделали фотосессию и чуваки разбежались опять по домам)...а к примеру: С 1 мая ЦЕНЫ НА ГАЗ БУДУТ СНИЖЕНЫ НА 50%...вот как...(все обрадуются) Да-а-а-а а почему тысячи и каждый день...бля сотни тысяч, звучит страшнее)))))))

Дормидонт // 2014-03-27 07:01:17 // Ответить
Смело мы в бой пойдем И за бабло жидовьске Все как один умрем...

Адекват // 2014-04-30 23:48:55 // Ответить
Вы умные тут все такие вещаете, а мой мужчина, которого призвали, который служил - там,едьте в свою Россию, что вас держит?! Хорошо сидеть и мусолить жопой на домашнем стуле.

 
 
 

В этот день