31.03.2014  15:07   Павел Козаченко

Регистрационная служба Харьковского района переезжает. Подробности

С 1 апреля регистрационная служба Харьковского района переезжает в центр города.


Регистрационная служба Харьковского района переезжает. Подробности

Об этом сообщил начальник регистрационной службы Харьковской области Олег Дробот.

По его словам, после того, как регистрационная служба района переедет в здание по адресу улица Короленко,16 А, добраться до нее будет значительно удобнее.

«Месторасположение, ее удобство – было основным приоритетом. С 1 апреля регистрационная служба Харьковского района как по вопросам регистрации прав на недвижимость, так и по вопросам регистрации юридических, физических лиц-предпринимателей будет принимать граждан по новому адресу», – отметил Дробот.

Он рассказал, что до 1 апреля регистрационная служба самого большого в Украине района принимала заявителей в двух разных местах. Так, регистрация прав на недвижимость осуществлялась в Песочине, куда было сложно добраться, регистрация прав физических и юридических лиц осуществлялась на проспекте Гагарина, 157 А, что тоже было не совсем удобно.

Теперь же служба будет располагаться в центре Харькова.

Кроме того, еще один доводом в пользу переноса службы были вопросы к обслуживанию заявителей, которые возникали регулярно. Теперь же контроль будет более жестким, так как руководство областной службы находится рядом.


 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день