04.05.2014  23:42   

Первый итог назначения Аваковым Дмитрия Фучеджи руководителем одесского УВД

Немало написано о том, что милиция во время всех активностей сепаратистов, пророссийских «гастролеров» и российских боевиков боялась пострадать и в полной мере бездействовала и сбегала при первых выстрелах.


Первый итог назначения Аваковым Дмитрия Фучеджи руководителем одесского УВД

Фотоподтверждение покровительства украинской милиции российским сепаратистам и боевикам облетело уже весь Интернет.

На фото зам.начальника областной милиции Дмитрий Фучеджи, которому был дан приказ подготовиться к «майским», в Одессе ждали нечто подобного.

По словам одесских журналистов, «действия пророссийских боевиков прикрывает лично заместитель начальника одесской областной милиции Дмитрий Фучеджи».

Процитируем одесскую прессу, которая находит подтверждение в разных источниках:

«Вооруженными пророссийскими боевиками в центре Одессы руководит Егор Кваснюк – сын одиозного одесского политика Григория Кваснюка».

«Преступные действия пророссийских боевиков прикрывает лично заместитель начальника одесской областной милиции Дмитрий Фучеджи. Как известно, Дмитрий Фучеджи никак не отреагировал на предупреждения и.о. Президента Украины Александра Турчинова о готовящихся пророссийскими боевиками провокациях на майские праздники в Одессе».

«В частности Дмитрий Фучеджи ответил, что пока не располагает какой-либо информацией относительно заявления и.о. Президента Украины, председателя Верховной Рады Александра Турчинова по возможным диверсиям в Одесской области на майские праздники.

Об этом Д. Фучеджи заявил в ходе брифинга, комментируя заявление и.о. Президента Украины Александра Турчинова о том, что якобы в 6 областях Украины на майские праздники возможны диверсии».

И этого человека министр Аваков поставил руководить милицией Одесской области.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 8

Оставить комментарий

Валерий // 2014-05-05 00:27:01 // Ответить
Цитата "Дмитрий Фучеджи никак не отреагировал на предупреждения и.о. Президента Украины Александра Турчинова о готовящихся пророссийскими боевиками провокациях на майские праздники в Одессе. В частности Дмитрий Фучеджи ответил, что пока не располагает какой-либо информацией относительно заявления и.о. Президента Украины," ---А зря не среагировал- начальству лучше знать, что оно (начальство) готовит.

Gznybwf5 // 2014-05-05 12:03:03 // Ответить
http://vvv-ig.livejournal.com/690116.html и второе http://haile-rastafari.livejournal.com/88604.html

революционер // 2014-05-05 15:54:12 // Ответить
---- Воняя готовит нападение на ветеранов для организации провокации в Одессе.(видео)в ссылке: - https://www.youtube.com/watch?v=d4UU7r38ggE ----Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария...(видео и комментарии)в ссылке: - http://frallik.livejournal.com/781599.html ---- Западные хищники (видео)в ссылке: - http://poznavatelnoe.tv/fedorov_zapadnie_hichniki ----(видео и комментарии)в ссылке: - http://www.firstnews.ru/articles/id675151-krym-obzhivaetsya-v-rossii-/#postform ----(видео и комментарии)в ссылке: - http://www.firstnews.ru/news/id677832-gazprom-mozhet-v-iyune-ogranichit-postavki-gaza-na-ukrainu/#postform ----(видео и комментарии)в ссылке: - http://www.firstnews.ru/news/id677899-peskov-kreml-ne-raspolagaet-planom-po-ukraine/#postform

Lucifer // 2014-05-05 15:55:12 // Ответить
хунта дала команду выделить 15 пассажирских вагонов и привезти из Киева бандитов"правого сектора" в Одессу для расправы с ветеранами и пенсионерами митингующими у дома профсоюзоа,что было и выполнено по совету жидоворЮЛИ. А ТЫ,ЖИДОВСКИЙ КРОЛИК,"НЕ ВЕШАЙ ЛАПШУ"!ВИНОВАТ В ЭТОМ ТЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ С ТОБОЙ БАНДИТЫ ВО ГЛАВЕ С ПАСТОРОМ-КАМЕННАЯ МОРДА! ВОТ ПРАВДА!!! Воняя готовит нападение на ветеранов для организации провокации в Одессе.(видео)в ссылке: - https://www.youtube.co/watch?v=d4UU7r38ggE ----Заявление общественного движения "Юго-Восток" - https://www.youtube.com/watch?v=P8TfE9MtlfQ

За славян!За отца! Аллах Акбар!! // 2014-05-05 15:56:48 // Ответить
Рамзан Кадыров дал Киеву 72 часа на прекращение геноцида русских на Юго-Востоке Украины.В связи с выше сказанным, он заявляет и дает срок 72 часа киевской власти на прекращение любого насилия на Юго-Востоке, в противном случае — Чеченская республика вводит на Юго-Восток свое военное спецподразделение, неофициальное название «Эскадрон смерти».СМЕРТЬ БАНДЕРОВЦАМ!!!(видео)в ссылке: - http://gendelik.info/kadyrov-dal-kievu-72-chasa/

дед Иван // 2014-05-06 11:24:56 // Ответить
Это ты, мразь, призываешь чурбанов резать славян. Там, на Донбассе, наши сыновья служат, там не только "правый сектор", там срочники, мобилизованные. И ты предлагаешь убивать их, и кому - чеченской мрази, ты сам кто, сука черножопая?

Местный // 2014-05-06 17:47:33 // Ответить
В случае российского вторжения 13,9% всех опрошенных заявили, что пойдут добровольцами в украинскую армию, 0,6% - в российскую армию, 10,3% - будут принимать участие в подпольной деятельности или партизанской войне против России, 1,1% - в аналогической деятельности на стороне России. Также 39,3% заявили, что будут поддерживать украинскую армию, 2,1% - российскую, 4,7% - выедут в другие регионы Украины, где ситуация будет спокойной, 2,4% - выедут за границу, 25,5% - ничего не будут делать. Согласно опросу, 56,4% респондентов считают, что сейчас между Украиной и Россией уже идет война, противоположной точки зрения придерживаются 28,5%. Опрос проводился с 25 по 29 апреля, были опрошены 2012 респондентов от 18 лет во всех регионах Украины за исключением Крыма. Погрешность выборки не превышает 2,3%. По материалам: Интерфакс-Украина

Alix // 2014-05-07 22:49:30 // Ответить
Учитывая, что Фучеджи работал лично по указания Наливайко, а операцию в Доме профсоюзов готовила BlackWate при участии ЦРУ Фучежди никогда не найдут, так как он много знает, а всю вину свалят на пророссийских активистов.

 
 
 

В этот день