06.05.2014  12:01   

Коммунистов выдворили с закрытого заседания Рады

Верховная Рада проголосовала за удаление из сессионного зала фракции КПУ за сепаратистское выступление.


// korrespondent.net
Коммунистов выдворили с закрытого заседания Рады

Об этом пишет Корреспондент со ссылкой на народного депутата Олега Ляшко, опубликовавшего данную информацию на свой страничке в Facebook.

«По моему предложению Верховная Рада проголосовала за удаление из зала фракции коммунистов. Историческое событие. Надеюсь, что очень скоро мы запретим эту предательскую партию», – написал он.

По информации нардепа от «Батькивщины» Александра Бригинца, комунистов удалили из Рады из-за сепаратистского заявления Петра Симоненко.

«Согласно регламента фракцию компартии удалили из зала. Причиной стали сепаратистские заявления Симоненко... Коммунистов в зале нет...», – написал он.

Народный депутат от фракции Партии регионов Николай Левченко,  что это решение незаконно.

«Преступная хунта приняла решение об удалении коммунистов из зала. Такое решение предложил Ляшко, оно было проголосовано. Мы вышли из зала из солидарности с коммунистами», – цитирует Левченко РБК-Украины.

Как сообщил в своем Facebook народный депутат от Удара Владимир Куренной, Верховная Рада удалила с закрытого заседания фракцию Коммунистической партии «в соответствии с регламентом».

Источник:   Нина Новикова, «Дозор»
Тэги:  ляшко, кпу, верховная рада
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 12

Оставить комментарий

Ольшевский Андрей // 2014-05-06 15:41:22 // Ответить
Турчинов растоптал Украину, растоптав Конституцию Украины (статьи 5, 8, 72, 102, 103, 105-112, 114, 122, 148).

народ // 2014-05-06 17:12:48 // Ответить
Коммуняк давно пора было гнать поганой метлой аж до самой до России(или куда подальше!)

zzzz // 2014-05-06 18:47:19 // Ответить
----За славян!За отца! АллахАкбар!!!----------------------------------------------------------------------------- ----Рамзан Кадыров дал Киеву 72 часа на прекращение геноцида русских на Юго-Востоке Украины.В связи с выше сказанным, он заявляет и дает срок 72 часа киевской власти на прекращение любого насилия на Юго-Востоке, в противном случае — Чеченская республика вводит на Юго-Восток свое военное спецподразделение, неофициальное название «Эскадрон смерти».СМЕРТЬ БАНДЕРОВЦАМ!!!(видео)в ссылке: - http://gendelik.info/kadyrov-dal-kievu-72-chasa/ ------------------------------------------------------------------------------------------------------ ----Lucifer----------------------------------------------------------------------------------------------- ----хунта дала команду выделить 15 пассажирских вагонов и привезти из Киева бандитов"правого сектора" в Одессу для расправы с ветеранами и пенсионерами митингующими у дома профсоюзов 02.05.2014г.,что было и выполнено по совету жидоворЮЛИ. А ТЫ,ЖИДОВСКИЙ КРОЛИК,"НЕ ВЕШАЙ ЛАПШУ"!ВИНОВАТ В ЭТОМ ТЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ С ТОБОЙ жидомассонские БАНДИТЫ ВО ГЛАВЕ С жидомассонским ПАСТОРОМ-бабтистом КАМЕННАЯ МОРДА Турчиновым! ВОТ ПРАВДА О НОВОЙ ХАТЫНИ!!! Воняя готовит нападение на ветеранов для организации провокации в Одессе.(видео)в ссылке: - https://www.youtube.co/watch?v=d4UU7r38ggE ----революционер---------------------------------------------------------------------------------------------- ----(видео и комментарии)в ссылке: - http://www.firstnews.ru/articles/id675151-krym-obzhivaetsya-v-rossii-/#postform ----(видео и комментарии)в ссылке: - http://www.firstnews.ru/news/id677832-gazprom-mozhet-v-iyune-ogranichit-postavki-gaza-na-ukrainu/#postform ----(видео и комментарии)в ссылке: - http://www.firstnews.ru/news/id677899-peskov-kreml-ne-raspolagaet-planom-po-ukraine/#postform ---------------------------------------------------------------------------------- ----активист----------------------------------------------------------------------------------------------- ---- Воняя готовит нападение на ветеранов для организации провокации в Одессе.(видео)в ссылке: - https://www.youtube.com/watch?v=d4UU7r38ggE ----Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария..новая Хатынь.(видео и комментарии)в ссылке: - http://frallik.livejournal.com/781599.html ----Западные хищники (видео)в ссылке: - http://poznavatelnoe.tv/fedorov_zapadnie_hichniki ----Заявление общественного движения "Юго-Восток" - https://www.youtube.com/watch?v=P8TfE9MtlfQ ----"Россия должна добиться трибунала для Турчинова и Яценюка". Видео - http://www.firstnews.ru/articles/id679420-rossiya-dolzhna-dobitsya-tribunala-dlya-turchinova-i-yatsenyuka-video/#postform

Олег // 2014-05-06 18:56:02 // Ответить
Народ. Какой ты народ, ты примитивный шызофреник. И такое быдло как ты хочет в европу,сначала подмойся азиат несчастный. А выдворение комунистов из зала это уже фашиз или шызофриния а не демократия. А что касается ляшко то удивляет как можна вибирать в депутаты человека который неспособен к государственному мишлению, одним словом примитивный человек.

вика // 2014-05-06 19:06:35 // Ответить
Уважаемый Олег хочу добавить к Вашим словам: это демократия в понимании самопровозглашенной власти

Олег // 2014-05-06 21:26:53 // Ответить
Согласен Вика, но за это надо поблагодарить майданутых и особенно жытелей львова за хаос, вбивства и розкол. К сожелению народ еще долго будет залечивать раны.

Вы это хотите? // 2014-05-07 08:10:04 // Ответить
В Луганской области на так называемых "народных блокпостах", целью установки которых, как утверждали их создатели, является защита области от попадания на ее территорию "нежелательных гостей", сейчас вооруженные люди занимаются бандитизмом и мародерством. Об этом говорится в заявлении ГУ МВД в Луганской области. "Они (дежурящие на блокпостах люди - ред.) останавливают грузовой транспорт, завозящий в область продукты питания, бензин и т.д., просто похищают груз и увозят в неизвестном направлении", - констатируют в милиции. Луганские милиционеры утверждают, что они уже не в состоянии контролировать ситуацию в области. "Большое количество огнестрельного оружия, которое попало в руки к жителям нашего региона, привело к тому, что криминогенная ситуация уже вышла из-под контроля милиции", - говорится в сообщении. В МВД также сообщили, что во вторник вооруженные автоматическим оружием боевики пришли на штрафплощадку, расположенную по улице Владимирской. Читайте также: Террористы лишили сотни тысяч донетчан возможности получать зарплаты, пенсии и пособия "Угрожая расстрелом охраннику штрафплощадки, забрали у него телефон, ключи и угнали 10 автомобилей, которые являются вещественными доказательствами в уголовных процессах", - сообщили в ГУ МВД. Также милиционеры напомнили, что в понедельник в Свердловске боевики, применив автоматы, завладели двумя грузовыми автомашинами, а в воскресенье похитили инкассаторскую машину с деньгами.

С горячим приветом. // 2014-05-07 16:06:18 // Ответить
Если будете кушать столько украинской пропаганды, козлёночком станете. К вашему же сожалению, ваша версия, почерпнутая из украинских т.н. СМИ, не имеет ничего общего с реальностью. И это не просто враньё. Это сознательное враньё. Со стороны властей - преступное.

хорошие новости // 2014-05-07 17:12:52 // Ответить
На странице в социальной сети «Вконтакте» Олег Ляшко сообщил: «После сессии Верховной Рады вернулся на Восток, где продолжаю лично руководить рядом операций по освобождению проблемных областей от сепаратистов. Есть хорошие новости: черные человечки обезвредили базу группы вооруженных ватников, захватили в них немало трофейного оружия, которое нам еще пригодится: пулеметы, автоматы, пистолеты, а также патроны и т.д.. Местонахождение базы пока писать не буду - борьба продолжается на соседнем объекте. Нескольких сепаратистов - врагов Украины - взяли в плен. Сейчас идет допрос. Ждите сенсационные подробности». Позже нардеп поделился фотографией с подписью «Задержанный нами министр обороны т.н. Донецкой республики Игорь Хакимзянов. Готов обменять его РФ на Януковича». На фото был изображен мужчина в трусах, в наручниках и мешком на голове.

Вы это хотите? // 2014-05-07 17:29:51 // Ответить
Как передает корреспондент «Главного» из Славянска, местные жители обсуждают информацию о том, что пророссийские террористы ночью начали закладывать взрывчатку в административные здания. Пока известно о том, что большое количество взрывчатки завозится в здания службы безопасности Украины, прокуратуры, милиции, а также в горисполком. По словам местных жителей, сепаратисты обсуждают между собой, что, как только силовики начнут очередное наступление, административные здания в городе будут взорваны. По мнению местных жителей, это делается для того, чтобы потом обвинить во взрывах украинскую власть, по сценарию Абхазии. Напомним, как вчера сообщало «Главное», сепаратисты в Краматорске закладывали взрывчатку в канализационные люки.

хохол // 2014-05-07 19:17:14 // Ответить
ДЕТЯМ жесткое порно ПРОТИВОПОКАЗАНО а да и стариков тоже надо поберечь а

хохол // 2014-05-07 19:19:06 // Ответить
олег - дед иван ты и тут покакил ты не ляшко случаем а в " апофиль вылитый"

 
 
 

В этот день