22.10.2014  17:50   

В харьковской милиции опровергли, что избили кандидата в депутаты

В облуправлении милиции опровергли, что правоохранители применяли физическую силу к одному из кандидатов в депутаты по одномандатному округ № 171.


В харьковской милиции опровергли, что избили кандидата в депутаты

Ранее некоторые СМИ распространили информацию, что 17 октября было совершено вооруженное разбойное нападение на квартиру, где проживает кандидат в депутаты ВР.

"Раздался звонок в дверь. Представились участковым. Затем в квартиру ворвались вооруженные люди, порядка 30 человек, во главе с участковым. Стали требовать, чтобы кандидат и его семья убирались из квартиры, угрожая при этом физической расправой", - сказано в сообщении.

В свою очередь в ЦОС ГУМВД Украины в Харьковской области сообщили, что о ссоре между гражданами в жилом доме по улице Кооперативной.

По указанному адресу первыми прибыли участковые инспекторы милиции, которые обслуживают данную территорию. Они установили, что между мужчиной и кандидатом в народные депутаты существует давний конфликт относительно прав собственности на жилье, в котором в настоящие время проживает последний.

Данный факт был внесен в соответствующий журнал РО и проведена проверка. С обеих сторон участников этого инцидента не поступало никаких претензий в отношении действий сотрудников милиции.

Правоохранители предложили гражданам решить свой спорный вопрос в гражданско-правовом порядке через судебные органы.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день