31.10.2014  15:09   

Назначен новый представитель Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания в Харькове

Представителем Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания в Харькове назначен Евгений Маслов.


// glavnoe.ua
Назначен новый представитель Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания в Харькове

Как сообщает Телекритика, такое решение Нацсовет принял вчера, 30 октября.

Евгений Маслов - заслуженный журналист Украины, один из организаторов первой в Харькове негосударственной телекомпании «Ника ТВ», работал главным редактором телеканала «Город», «Радио Модерн», программы «Харьковские новости», «Есть такое мнение», газет «Вечерний Харьков», «Акцент плюс», «Слобода», интернет-издание «Главное», преподавал тележурналистике в Харьковской государственной академии культуры.

На должность представителя Нацсовета в Харьковской области претендовали четыре человека. По результатам экзаменов и собеседований конкурсная комиссия рекомендовала к назначению Евена Маслова и Ирину Панченко, которая сейчас является ведущим специалистом секретариата представителя в Харьковской области. По результатам рейтингового голосования членов Нацсовета господин Маслов набрал пять голосов, госпожа Панченко - три голоса.

«Единственное требование к вам - помнить, что вы работаете на развитие телерадиопространства. Поэтому главное - честность, отсутствие коррупции, с одной стороны дружба с телерадиоорганизациями, а с другой - принципиальность при проведении проверок », - сказал председатель Нацсовета Юрий Артеменко.

Представителем Нацсовета в  Харьковской области с 2002 по 2014 годы была Татьяна Долбня.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 

В этот день