27.05.2015  17:37   

Харьковские гаишники вышли на борьбу с нарушителями правил парковки (ФОТО)

Вслед за рейдами по выявлению переоборудованных автомобилей, сотрудники Госавтоинспекции Харькова провели рейд по выявлению автолюбителей, нарушающих правила остановки и стоянки.


// Сайт ГАИ Харьковской области
Работники ГАИ выявляли нарушения Правил остановки и стоянки транспортных средств

«В последнее время неравнодушные граждане все чаще акцентируют внимание на проблеме парковки транспортных средств, в частности в городе Харькове», – отметил начальник отдела УГАИ Олег Никоненко. − «Чтобы дисциплинировать наших водителей в части выполнения требований Правил дорожного движения, мы решили провести совместный профилактический рейд, к которому привлекли представителей средств массовой информации. Такие профилактические мероприятия мы планируем проводить и в дальнейшем. Надеюсь, что совместными усилиями нам удастся навести порядок на улично-дорожной сети нашего города».

27 мая работники харьковского ГАИ вместе с представителями средств массовой информации выявляли водителей транспортных средств, нарушивших правила.

Инструктаж перед выездом нацелил экипаж ГАИ на выявление грубых нарушений водителями автомобилей Правил дорожного движения, а именно остановки и стоянки.

Во время проведения профилактического рейда на водителей, которые грубо нарушили эти правила, работники ГАИ составляли административные протоколы.

Только за час работы один экипаж ДПС ГАИ составил 3 административных протокола на водителей транспортных средств, нарушивших правила остановки и стоянки. Кроме этого, некоторых водителей инспекторы предупреждали и нацеливали на дальнейшее неукоснительное соблюдение требований ПДД.


 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день