24.06.2015  10:29   Лилия Ангорская

Депутатам горсовета вручили повестки прямо на сессии (ФОТО, ВИДЕО)

Депутатам Харьковского городского совета прямо во время сессии вручили повестки в военкомат в рамках шестой очереди мобилизации.


Фото: Василий Голосный
На сессии вручали повестки

С трибуны военком Московского района Игорь Миткин зачитал список депутатов, которым предложил явиться в военкоматы по месту проживания.

В частности, это депутаты Александр Кацуба, Олег Кравцов, Андрей Кудинов, Андрей Лесик, Алексей Липчанский, Габриэль Михайлов, Роман Нехорошков, Константин Подгорный, Владислав Ходас, Никита Шенцев и Роман Сальников.

Стоит отметить, что некоторых депутатов на сессии не было. Ряду присутствующих вручили повестки.



Харьковский городской голова Геннадий Кернес считает, что военком специально явился на сессию горсовета, чтобы устроить шоу перед телекамерами, ведь повестки можно было вручить как на постоянных депутатских комиссиях, так и по месту жительства депутатов.

«Если они пришли сюда, значит, их кто-то об этом попросил, чтобы они вышли на трибуну и вручали повестки перед телекамерами. Явиться в военкомат - это гражданский долг военнообязанного. Я, как городской голова, могу сказать, что горсовет сегодня работает на уровне, харьковчане ему доверяют и поддерживают», - добавил Геннадий Кернес.



Напомним, что 40-я очередная сессия Харьковского городского совета VI созыва проходит сегодня, 24 июня, в большом зале горсовета.

Ранее сообщалось, что в сессионный зал пытаются войти представители Чугуевского военкомата.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день