29.10.2015  19:29   

Секретарем горсовета будет Александр Новак

Предварительные результаты выборов в городской совет уже известны. Большинство харьковчан отдали свои голоса действующему городскому голове Геннадию Кернесу. Команда градоначальника будет и в дальнейшем продолжать курс на развитие города. В новом составе горсовета не обойдется без новых лиц и начальников департаментов.


zn.ua
Кернес: секретарём городского совета останется Александр Новак

О процессе реорганизации, всех нововведениях городской голова рассказал в эксклюзивном интервью главному редактору «Харьковских Известий» Анне Кузнецовой.

– Скажите, пожалуйста, после выборов вы сделали какие-то выводы? Будут кадровые изменения в структуре горсовета и в коммунальных предприятиях?

– Я ни на минуту не останавливал свою работу в качестве Харьковского городского головы, конечно, в той динамике, которая была избрана во время избирательной кампании. И уже после я могу озвучить первые оргвыводы. Первое - я сделал предложение уйти в отставку директору коммунального предприятия «Харьковкоммунпромвод» Ивану Васильевичу Коринько. На его место будет назначен Виталий Панов – заместитель директора «Харьковкоммунпромвод». Иван Васильевич возглавит постоянную комиссию по жилищно-комунальному хозяйству харьковского городского совета и будет моим штатным советником. В дальнейшем, я думаю, кадровые вопросы будут гласными, публичными, и харьковчане о них узнают. Что касается структуры городского совета, я считаю, что секретарём городского совета останется Новак Александр Николаевич. Что же касается заместителей харьковского городского головы, то пока мы не рассматриваем их замену.

Полную версию эксклюзивного интервью вы сможете увидеть 30 октября в 19:30, а также 31 октября в 10:00 и 21:00 и 1 ноября с 10:00 и 20:00 на «7 канале».

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день