02.11.2015  16:46   

Газоснабжение в Сватово восстановили силами харьковских специалистов

Харьковский регион передал в Луганскую область все материалы, необходимые для реконструкции газопровода, поврежденного 29 октября в результате пожара на складах боеприпасов.


// УНИАН
Газоснабжение в Сватово восстановили силами харьковских специалистов

«Из-за чрезвычайной ситуации на складах боеприпасов город Сватово оказался фактически отрезанным от электричества, водо- и газоснабжения. Мы тут же связались с руководством Луганской области. Было принято решение, что Харьковщина поможет в восстановлении газопровода. Это была одна из первостепенных задач – без газоснабжения пострадала бы и система отопления. Уже в воскресенье мы передали в Сватово все необходимые материалы для восстановления газопровода», - рассказал председатель ХОГА Игорь Райнин.

Он также отметил, что специалисты Департамента капитального строительства ХОГА приняли участие в разработке технической документации для восстановления поврежденных в результате взрывов в Сватово объектов. Выехав на место, сотрудники департамента разработали проектно-сметную документацию для местной поликлиники и многоэтажного жилого дома.

Источник:   ХОГА
Тэги:  сватово, газопровод, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день