04.11.2015  17:25   

Горсовет подписал меморандум с фармкомпаниями Словакии

О государственно-частном партнерстве шла речь на встрече с делегацией словацкой компании «HEMO MEDIKA», посетившей Харьков.


// city.kharkov.ua
Харьков активно сотрудничает со Словакией в области медицины

Делегация встретилась с руководителями медицинской сферы города, где рассматривался вопрос о продолжении работы инвестиционного проекта «Европейский радиологический центр», также были определены направления дальнейшего сотрудничества в различных областях медицины и фармации для внедрения своевременной и качественной диагностики, лечения широкого спектра заболеваний.

По результатам встречи был подписан меморандум о международном сотрудничестве между Харьковским городским советом (Украина) и компанией «HEMO MEDIKA s.r.o. Slovakia» (Словакия), а также между ООО «Фармацевтическая компания «Здоровье» (Украина) и АО «Ситно Холдинг» (Словакия).

Как отметила заместитель Харьковского городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан, гости из Словакии остались довольны не только достигнутыми договоренностями в профессиональной сфере, но и экскурсией по улицам центра Харькова, посещением дельфинария, общением с простыми харьковчанами.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день