25.12.2015  16:58   Евгений Семенов

За 100 дней работы харьковские копы «потеряли» 25 человек

11 кандидатов отсеялись в процессе учебы, а оставшиеся 14 покинули ряды полиции из-за жесткого графика и большой нагрузки.


Городской Дозор
В Харькове за 100 дней работы уволились 25 полицейских

За 100 дней работы копов они зафиксировали 71,5 тысяч происшествий, 34,5 тысячи из которых поступили от граждан, а оставшиеся 37 тысяч выявили сами патрульные.

«100 экипажей дежурят в две смены в девяти районах Харькова. Сейчас наш штат укомплектован полностью, - начальник патрульной полиции Харькова Ольга Юськевич. - На сегодняшний день уволились 25 человек, из них 11 такое решение приняли еще во время обучения, а остальные написали заявления «по собственному желанию» из-за графика и большой нагрузки. Также некоторые патрульные, которые живут в области, уволились в связи с тем, что им было неудобно добираться на работу».

Также напомним, что ранее сообщалось о том, что за время появления новой полиции на улицах Харькова ее ряды покинули пять человек. Двое человек  из пяти отсеялись в процессе обучения, так как не выдержали нагрузок, и еще трое ушли уже после того, как прочувствовали на себе полицейские будни.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день