01.03.2016  12:05   

Харьковское БТИ переехало по новому адресу

С 1 марта фронт-офис КП «Харьковское бюро технической инвентаризации» работает в Центре предоставления административных услуг Октябрьского района по улице Полтавский Шлях, 11.


//altfast.ru

Центр админуслуг удобен для заявителей своим расположением – он находится в нескольких минутах ходьбы от Павловской площади, к тому же располагает просторными кабинетами для удобного приема граждан.

Кроме того, здесь находится отделение банка. Это удобно, так как сразу же можно оплатить определенные услуги.

«Если заявитель ранее подал документы в БТИ на пл. Павловской, 4, то за их получением необходимо будет обращаться по новому адресу», - сообщил директор Департамента государственной регистрации Олег Дробот.

По его словам, сотрудники БТИ будут вести прием и выдачу документов, а также проводить консультации.

Время работы БТИ: понедельник-четверг с 9:00 до 17:00, пятница – с 9:00 до 16:00, перерыв – с 13:00 до 14:00, выходные – суббота и воскресенье.

Необходимость во временном переносе БТИ с площади Павловской, 4 возникла в связи с проведением реконструкции площади и здания, где находится предприятие. Сейчас в этом помещении идут ремонтные работы. После реконструкции в Харьковском городском бюро технической инвентаризации планируют открыть еще один центр предоставления административных услуг и центр по недвижимости.

Источник:   Харьковский горсовет
Тэги:  бти, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день