12.07.2016  17:54   

Новый админцентр сможет обслуживать две тысячи человек в день

До двух тысяч человек смогут обслуживать ежедневно в новом региональном центре по предоставлению административных и социальных услуг.


city.kharkov.ua
Об этом сегодня, 12 июля, на встрече с представителями Агентства США по международному развитию сообщил первый заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов.
 
По его словам, центр будет соответствовать мировым стандартам. Советское здание из сборного железобетона станет современным и комфортным, по максимуму оснащенным техникой и оборудованием для быстрого обслуживания людей.
 
«В 2011 году мы открыли первый центр админуслуг, потом открыли центры в каждом из районов города. Это было нелегко, но у нас все получилось, и получится в этот раз. Региональный центр - это еще один шаг в борьбе с коррупцией. Мы максимально ограждаем людей от контактов с чиновниками, предоставляем им комфортные условия для получения полного пакета услуг – социальных и административных», - сообщил первый вице-мэр.
 
Презентовал проект представителям агентства Валерий Шмуклер - заведующий кафедрой строительных конструкций Харьковского национального университета городского хозяйства имени А. Н. Бекетова. По его словам, посетителей будут обслуживать на первом этаже. Площадь помещения составит 1 тыс. кв. м, а высота - 7,5 м. Внутри здание оснастят всем необходимым для комфорта людей с ограниченными возможностями. Перед входом будет достаточное количество паркомест.
 
Завтра представители агентства ознакомятся с ходом строительства. Возможно, они предоставят помощь по закупке оборудования для центра. 
 
Источник:   city.kharkov.ua
Тэги:  терехов, админцентр, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день