09.12.2016  18:45   

Геннадий Кернес: Молодежный совет показал эффективность

Харьковский городской голова Геннадий Кернес принял отчет Молодежного совета за год его работы.


city.kharkov.ua
Молодежный совет при Харьковском городском голове провел отчетное собрание. За год работы инициативные школьники и студенты реализовали больше 60 социальных, образовательных и спортивных проектов. В них приняли участие более 10 тысяч человек.
 
«Год - это показатель того, что идея превратилась в дело. Подводя итоги, я благодарю вас за активность и неравнодушие к Харькову. Вы, по факту, являетесь частью городского самоуправления, мы реально слушаем и слышим вас», - сказал Геннадий Кернес в начале собрания.
 
Он вручил награды лидерам нескольких проектов, реализованных советом в 2016 году. Благодарность городского головы получили Ярослав Бурлака, Дмитрий Давидьянц и Герман Петер.
 
«Для любого из вас открыта дорога в местную власть, если вы хотите работать, готовы учиться и горите идеями, которые вам близки. Вы видите мир по-другому, чем старшее поколение, у вас иное сознание, новый взгляд. Работа местной власти - это синтез управления, социальных и экономических подходов, понимания традиций и настроения людей. Смотрите, учитесь, настаивайте на своем - и это будет востребовано», - отметил Геннадий Кернес.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день