20.03.2017  16:58   

Качество дорог под Харьковом проверяли полицейские (ФОТО)

Сотрудники Балаклейского отдела полиции провели комиссионный осмотр дорог общего пользования, улиц города и района.


//hk.npu.gov.ua

Как сообщили в Нацполиции, осмотр проводился с целью определения необходимых объемов ремонтных работ после зимнего периода и мер по устранению недостатков на улично-дорожной сети.

Правоохранители проверили состояние покрытия проезжей части, обочин, придорожных территорий, тротуаров, автопавильонов, дорожных знаков, ограждений, наружного освещения, а также обустройство железнодорожных переездов.

По результатам проверок сотрудниками Балаклейского отдела полиции была зафиксирована неудовлетворительная подготовка участков автомобильной дороги государственного значения «Харьков-Змиев-Балаклея-Гороховатка» 85 км + 900 м и выданы 4 требования должностным лицам, которые отвечают за эксплуатацию состояния дорог по ликвидации недостатков на улично-дорожной сети.



В результате проведенной работы ответственные лица привлечены к административной ответственности в соответствии с ч. 1 ст. 140 (нарушение правил, норм и стандартов при содержании автомобильных дорог, непринятие мер по своевременному запрещению или ограничению движения или обозначение на автомобильных дорогах и улицах мест производства работ) КУоАП.

Проверка состояния улично-дорожной сети Балаклейского района продолжается.

 
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день