20.04.2017  17:42   

Ночью мужчина с ножом пришел к бывшей начальнице за «недоплаченной» зарплатой

Купянский горрайонный суд Харьковской области поддержал позицию Изюмской местной прокуратуры и признал виновным 25-летнего жителя района в разбойном нападении, совмещенном с проникновением в жилище.


// vk.com

По информации заместителя руководителя Изюмской местной прокуратуры Александра Михалика, злоумышленника приговорили к 7 годам лишения свободы с конфискацией имущества.

Как рассказали в прокуратуре, в июне 2016 года житель поселка Ольшана Двуречанского района во время застолья и общения с «собутыльниками» внезапно решил, что на предприятии, где он ранее работал подсобником и откуда его уволили за злоупотребление алкоголем, ему недоплатили заработанное. Чтобы забрать «свои» деньги он пошел домой к своей бывшей руководительнице - старшей смены. С собой прихватил кухонный нож.

В полтретьего ночи он постучал в дверь. Хозяйка открыла. Злоумышленник затолкал ее в дом и, приставив нож к горлу, стал требовать деньги, которые якобы не доплатили при увольнении. Женщина пыталась вырваться и стала звать на помощь. Вор несколько раз ударил ее ножом в шею и плечо. На крик жертвы сначала прибежала племянница, которая гостила у тети, а потом и соседи. Они остановили злоумышленника и вызвали скорую. Нападавший убежал. Задержали его в тот же день.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день