03.05.2017  18:53   

Основные проекты Харькова презентовали американской делегации

Представители компании GSS Нью-Йорк (США) сегодня, 3 мая, провели встречу с заместителями городского головы и директорами департаментов Харьковского горсовета.


city.kharkov.ua
Для гостей города провели презентации, касающиеся реализации городских проектов и в целом социально-экономического развития города. Так, заместитель городского головы - директор Департамента экономики и коммунального имущества Михаил Фатеев рассказал о динамике роста инвестиций в проекты города, инвестициях харьковчан в строительство, о жилищных программах для горожан и показателях социально-экономической привлекательности города, заместитель директора Департамента бюджета и финансов Галина Даудова - об основных показателях городского бюджета.
 
Также американской делегации рассказали о таких инфраструктурных проектах, как Центральный парк культуры и отдыха им. Горького и сад им. Шевченко, который сейчас находится в стадии реконструкции, об особенностях реконструкции Харьковского зоопарка. Кроме того, в ходе встречи представителей делегации ознакомили с проектами по продлению третьей линии метрополитена, которые реализуются совместно с европейскими банками, и проектом КП «Харьковводоканал» - при поддержке Мирового банка.
 
Как подчеркнул первый заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов, информация о развитии Харькова даст представление американским специалистам о том, чем живет и в чем нуждается город, о его основных достижениях и развивающихся инфраструктурных проектах. Знакомство с жизнедеятельностью Харькова с помощью таких презентаций позволит начать более тесное и эффективное сотрудничество с амеркианскими коллегами.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день