09.05.2017  12:51   

На Мемориал Славы пришли 10 тысяч харьковчан

По случаю праздника на Мемориале Славы в Лесопарке состоялась торжественная церемония возложения цветов.


dozor.kharkov.ua
Порядок обеспечивали около 900 правоохранителей и личный состав из числа приданных сил. На мероприятии присутствовали почти 10 тыс. граждан.
 
«В ходе мероприятия между присутствующими гражданами произошли несколько небольших стычек, которые быстро разняли правоохранители. Пострадавших нет. С заявлениями в полицию никто не обращался. В ходе массового мероприятия грубых нарушений общественного порядка не зафиксировано», - информируют в пресс-службе ГУНП.
 
Для обеспечения общественной безопасности правоохранительными органами проводились профилактические беседы и поверхностный осмотр присутствующих на мероприятии граждан. Никаких опасных и запрещенных предметов не обнаружено.
 
К охране привлекались работники Управления патрульной полиции, сотрудники территориальных отделов и отделений полиции, Управление полиции охраны, батальона полиции особого назначения, а также преподаватели и курсанты Харьковского национального университета Воздушных сил им. Кожедуба, Харьковского национального университета внутренних дел, Национальной академии Национальной гвардии Украины.
Источник:   ГУНП
Тэги:  праздник, харьков, мемориал
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день