20.07.2017  17:11   

Геннадий Кернес провел личный прием харьковчан (ФОТО)

За помощью в решении индивидуальных бытовых проблем, в ремонте и предоставлении жилья, за выделением земли и по другим вопросам к городскому голове обратились более 20 человек.


city.kharkov.ua
20 июля  Харьковский городской голова Геннадий Кернес провел личный прием харьковчан.
 
Среди решений, принятых на приеме, - предоставление  жилья многодетной семье Татьяны и Вадима Резниковых, которые воспитывают двух сыновей и пятерых дочек. Также семья ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Валентины и Сергея Максимовских получит от города жилье до подхода льготной очереди.
 
По обращению ветерана Второй мировой войны Ивана Луценко городской голова поручил разобраться в конфликте между жителями поселка Большая Даниловка и застройщиком МЖК «Интернационалист». При строительстве многоэтажного дома не был закончен коллектор ливневой канализации, поэтому жильцы частных домов много лет борются с затоплением усадеб. Коммунальные службы совместно с застройщиком должны предложить варианты решения проблемы.
 
Участники боевых действий Олег Лило, Александр Соколов и Николай Сапелкин обратились к Геннадию Кернесу за помощью в поиске помещения для районных отделений Союза ветеранов АТО.  По итогам встречи организация ветеранов получит в пользование нежилые площади в Индустриальном и Московском районах.
 
«Напоминаю всем руководителям департаментов, что работа по принятым заявлениям должна быть выполнена качественно и в срок. Если нужно еще время – не прячьтесь от людей, объясняйте ситуацию, чтобы было понимание, человеческое отношение и, конечно, результат», - отметил, подводя итоги приема, Геннадий Кернес. 
 
 
 
 
 
 
 
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день