25.07.2017  12:43   

На заводе им. Малышева начала работу общественная приемная главы ХОГА

Учет обращений работников к руководителю области и взаимодействие с Харьковской облгосадминистрацией будет обеспечивать профсоюзный комитет завода.


// Status Quo

Об этом сообщил генеральный директор предприятия Александр Хлань.

Он отметил, что поручение открыть постоянную приемную, куда могли бы обращаться за помощью работники предприятия, дала во время последней встречи с коллективом завода им. Малышева глава ХОГА Юлия Светличная.

«Такая приемная была организована и уже работает в здании коммерческого управления ГП «Завод имени В.А. Малышева» (ул. Плехановская, 126, каб. № 315), - сообщил Александр Хлань. – Обращения работников предприятия принимают каждый второй четверг месяца с 16:30 до 18:00».

Напомним, 14 июня руководитель области Юлия Светличная встретилась с менеджментом и коллективом главного оборонного предприятия области. С работниками ГП «Завод им. В.А. Малышева» руководитель области обсудила и социально-бытовые вопросы, и перспективы развития предприятия. В частности, на встрече глава ХОГА сообщила, что в этом году зарплата работников завода вырастет на 30 % - такие договоренности были достигнуты между руководством области и концерном «Укроборонпром». Также Юлия Светличная пообещала работникам предприятия, что на заводе появится общественная приемная главы ХОГА.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день