09.08.2017  14:45   

Харьков присоединится к электронной системе «ProZorro.Продажи»

Подписание Меморандума о сотрудничестве в рамках проекта «ProZorro.Продажи» состоится завтра, 10 августа, в Харьковском горсовете.


city.kharkov.ua
Подписание состоится в 13:00 в малом зале горсовета (пл. Конституции, 7).
 
Харьковский горсовет присоединится к Меморандуму о сотрудничестве в сфере создания в Украине прозрачной и эффективной системы реализации объектов государственной собственности, а также имущества государственных и коммунальных предприятий. Меморандум был подписан 3 марта 2017 года между Министерством экономического развития и торговли Украины и Общественной организацией «Transparency International Ukraine».
 
«ProZorro.Продажи» -  электронная  торговая система, которая создана по инициативе Министерства экономического развития и торговли Украины, ОО «Transparency International Україна», Фонда гарантирования вкладов физических лиц, Национального банка Украины и украинских электронных площадок по принципам электронной торговой системы «ProZorro». Реализуется при поддержке правительств Германии, Великобритании и ОО «Transparency International Ukraine». Находится в стадии пилота. 
 
К проекту присоединились крупнейшие украинские компании и банки, а также городские советы Винницы, Краматорска, Мариуполя, Тернополя и Львова.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день