22.08.2017  14:57   

Геннадий Кернес поздравил ветеранов-освободителей Харькова

Грамоты и подарки от города получили 37 участников войны и активистов ветеранского движения.


// city.kharkov.ua

22 августа Харьковский городской голова Геннадий Кернес встретился с участниками боевых действий, партизанами, блокадниками и активистами ветеранского движения для поздравления с наступающим Днем освобождения Харькова от нацизма во Второй мировой войне.

«От имени Харьковского городского совета, исполнительного комитета я поздравляю всех ветеранов, кто прошел войну, пережил те страшные годы и вернул мир в Харьков, на нашу землю. С огромной благодарностью от имени всех харьковчан хочу пожелать вам здоровья, благополучия в ваших семьях, чтобы вас уважали и понимали. Спасибо, низкий вам поклон», - сказал городской голова.

Геннадий Кернес вручил ветеранам подарки и грамоты. Полный список награжденных можно посмотреть здесь.

«23 Августа - главный городской праздник, в эти дни у нас много иностранцев и гостей из других городов. Хочу сказать, что люди любуются Харьковом! Город развивается, мы стараемся сохранить сделанное вами и двигаться вперед. Начинается строительство новых станций метро, по всему городу ремонтируются дороги, как проспекты, так и улицы во дворах. Мне всегда важно слышать вашу оценку и мнение. Надеюсь, вы чувствуете это, что забота о ветеранах у нас под особым вниманием», - отметил Геннадий Кернес, обращаясь к участникам встречи.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день