18.10.2017  16:17   

Геннадий Кернес открыл детский стадион в Индустриальном районе (ФОТО)

Многофункциональная детская площадка в Индустриальном районе подходит для спортивных занятий и развивающих игр в течение всего года.


city.kharkov.ua
18 октября Харьковский городской голова Геннадий Кернес открыл новый стадион в яслях-саду №453 Индустриального района. Он оборудован профессиональным  покрытием для игры в футбол, волейбол, баскетбол и бадминтон, оборудованы площадка для прыжков в длину, лабиринт, щит для метания, беговая  дорожка и трасса для езды на самокате. 
 
«С начала учебного года десятки новых объектов в Харькове открыли двери для детей: стадионы, группы детских садов и полностью новые садики. Город развивается, и я благодарю вас за доверие, за терпение и помощь. Спасибо всем, кто принял участие в этом хорошем деле, во вложении в будущее, в детей. Пусть здесь царят смех и беззаботность, атмосфера счастливого детства», - сказал на открытии Геннадий Кернес. 
 
В детском саду 360 воспитанников, на площадке они будут делать утреннюю зарядку и заниматься в спортивных секциях. Кроме того, на установленных электронных мини-светофорах и других симуляторах ребята будут учить правила дорожного движения. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день