28.03.2018  17:12   

В аппарате ХОГА и РГА хотят внедрить электронный документооборот

28 марта состоялось рабочее совещание по вопросам взаимодействия областной и районных государственных администраций.


// ХОГА

Мероприятие прошло под председательством руководителя аппарата ХОГА Виктории Белявцевой. Она подчеркнула значимость взаимодействия между аппаратом ХОГА и районными государственными администрациями, а также озвучила первоочередные задачи.

Так, руководитель аппарата ХОГА подчеркнула необходимость проведения работы по предупреждению коррупции в аппаратах РГА и внедрению электронного документооборота.

«В ближайшее время электронный документооборот будет внедрен в аппарате ХОГА, после чего - в РГА и структурных подразделениях облгосадминистрации. Отмечу, что это ответственный вопрос и к его решению нужно готовиться уже сейчас», - сказала Виктория Белявцева.

Соответствующие разъяснения по внедрению электронного документооборота дал начальник отдела информационно-компьютерного и документального обеспечения аппарата ХОГА Артем Сытник.

Также во время совещания обсудили вопросы применения законодательства о государственной службе в районных государственных администрациях. Вопросы выполнения Постановления КМУ «О предотвращении и выявлении коррупции» осветил заведующий сектором по вопросам предотвращения и выявления коррупции аппарата ХОГА Константин Исаев. Он обратил внимание присутствующих на значимости создания и обеспечения деятельности соответствующих подразделений.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день