29.03.2018  17:23   

В Харькове началась форум-выставка передовых технологий и строительства

Под названием «KharkivBUILD&ENERGY».


// ХОГА

Открывал форум-выставку Евгений Шахненко. Он отметил, что Харьковская область уже не первый год является лидером в сфере строительства и внедрения энергоэффективных технологий.

«Неслучайно организаторы проводят это мероприятие в Харькове. В прошлом году в эксплуатацию было сдано 480 тыс. кв. м жилья. Только в первом квартале 2018 года этот показатель составил 90 тыс. кв. м. Наши флагманы – передовые строительные компании АО «Трест «Жилстрой-1», ЗАО «Жилстрой-2», ОАО «Куряжский домостроительный комплекс», ЗАО «ИСК «Авантаж» и другие в прошлом году выполнили объем работ на более чем 10 млрд грн, что составляет 123% от уровня 2016 года. Это достойный показатель для области, и мы идем вперед», - обратился к присутствующим Евгений Шахненко.

Во время мероприятия представители малого и среднего бизнеса могут ознакомиться с успешными примерами реализации проектов в сфере энергоэффективности и зеленой энергетики. Форум-выставка будет проходить до 1 апреля.

Справка. KharkivBUILD&ENERGY - это масштабное мероприятие, которое включает в себя ключевые события в сфере строительства и энергоэффективных технологий Харьковского региона.

Источник:   ХОГА
Тэги:  выставка, форум, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день